Расписание занятий учебной группы: СБ-111з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

Втр,29 марта

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: СБ-111з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. 25/б

л.Студенты в среде электронного обучения
доц.Нестерова Н.В. 35/а

л.Стандартизация и управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 35/а

л.Экономика и предпринимательство
доц.Агафонова С.Н. 38/а

пр.Экономика и предпринимательство
доц.Агафонова С.Н. 38/а

Втр,05 апреля

л.Организация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 58/а

л.Стандартизация и управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 35/а

пр.Стандартизация и управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 35/а

пр.Иностранный язык
доц.Фадеева К.В. 23/а

Срд,06 апреля

пр.Иностранный язык
доц.Фадеева К.В. 23/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

Чтв,07 апреля

л.Технологии делового общения
ст.пр.Зайцева Н.П. 35/а

пр.Технологии делового общения
ст.пр.Зайцева Н.П. 35/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

пр.Студенты в среде электронного обучения
доц.Нестерова Н.В. 35/а

пр.Организация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 58/а

Птн,08 апреля

л.Организация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 66/а

пр.Организация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 66/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

Сбт,09 апреля

л.Экономика и предпринимательство
доц.Агафонова С.Н. 35/а

пр.Экономика и предпринимательство
доц.Агафонова С.Н. 35/а

пр.Иностранный язык
доц.Фадеева К.В. 23/а

Зач.Иностранный язык
доц.Фадеева К.В. 23/а

Расписание занятий учебной группы: СБ-111з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

пр.Стандартизация и управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 38/а

л.Организация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 58/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

Втр,12 апреля

Зач.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

Зач.Технологии делового общения
ст.пр.Зайцева Н.П. 66/а

л.Организация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 58/а

Срд,13 апреля

пр.Организация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 58/а

пр.Стандартизация и управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 35/а

Зач.Студенты в среде электронного обучения
доц.Нестерова Н.В. 45/а

Чтв,14 апреля

пр.Экономика и предпринимательство
доц.Агафонова С.Н. 35/а

пр.Экономика и предпринимательство
доц.Агафонова С.Н. 35/а

пр.Организация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 45/б

ЗчООрганизация наличного и безналичного денежного оборота
доц.Алексеева Н.В. 45/б

Птн,15 апреля

Зач.Стандартизация и управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 204

Сбт,16 апреля

экз.Экономика и предпринимательство
доц.Агафонова С.Н. 35/а

Расписание занятий учебной группы: СБ-111з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля