Расписание занятий учебной группы: Э-111мз
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Управленческий учет и его стратегические аспекты
доц.Иванов Е.А. 56/а

л.Экономическая теория (продвинутый курс)
доц.Литвинова О.В. 66/а

пр.Экономическая теория (продвинутый курс)
доц.Литвинова О.В. 66/а

Втр,29 марта

л.Управленческий учет и его стратегические аспекты
доц.Иванов Е.А. 41/а

л.Бухгалтерский финансовый учет в отраслях производственной сферы (продвинутый курс)
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

пр.Бухгалтерский финансовый учет в отраслях производственной сферы (продвинутый курс)
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Срд,30 марта

л.Бухгалтерский финансовый учет в отраслях производственной сферы (продвинутый курс)
доц.Малинина Л.Ю. 39/а

пр.Бухгалтерский финансовый учет в отраслях производственной сферы (продвинутый курс)
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Чтв,31 марта

л.Экономическая теория (продвинутый курс)
доц.Литвинова О.В. 45/а

л.Информационные системы бухгалтерского учета и аудита
ст.пр.Христолюбов С.Н. 34/б

пр.Информационные системы бухгалтерского учета и аудита
ст.пр.Христолюбов С.Н. 34/б

Птн,01 апреля

пр.Управленческий учет и его стратегические аспекты
доц.Иванов Е.А. 56/а

пр.Управленческий учет и его стратегические аспекты
доц.Иванов Е.А. 41/а

пр.Экономическая теория (продвинутый курс)
доц.Литвинова О.В. 38/а

Сбт,02 апреля

л.Информационные системы бухгалтерского учета и аудита
ст.пр.Христолюбов С.Н. 34/б

пр.Информационные системы бухгалтерского учета и аудита
ст.пр.Христолюбов С.Н. 34/б

Расписание занятий учебной группы: Э-111мз
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

пр.Информационные системы бухгалтерского учета и аудита
ст.пр.Христолюбов С.Н. 34/б

пр.Управленческий учет и его стратегические аспекты
доц.Иванов Е.А. 41/а

пр.Управленческий учет и его стратегические аспекты
доц.Иванов Е.А. 41/а

Втр,05 апреля

пр.Информационные системы бухгалтерского учета и аудита
ст.пр.Христолюбов С.Н. 34/б

Зач.Информационные системы бухгалтерского учета и аудита
ст.пр.Христолюбов С.Н. 31/б

Срд,06 апреля

пр.Бухгалтерский финансовый учет в отраслях производственной сферы (продвинутый курс)
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

пр.Бухгалтерский финансовый учет в отраслях производственной сферы (продвинутый курс)
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Чтв,07 апреля

экз.Экономическая теория (продвинутый курс)
доц.Литвинова О.В. 41/а

Птн,08 апреля

экз.Бухгалтерский финансовый учет в отраслях производственной сферы (продвинутый курс)
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Сбт,09 апреля

экз.Управленческий учет и его стратегические аспекты
доц.Иванов Е.А. 41/а

Расписание занятий учебной группы: Э-111мз
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: Э-111мз
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля