Расписание занятий учебной группы: МП-211з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Лидерство
доц.Семенова А.Н. M.Teams,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Втр,29 марта

л.Бухгалтерский учет и анализ
доц.Данилова Н.Л. M.Teams,

л.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. M.Teams,

л.Бизнес-планирование
доц.Семенов А.А. M.Teams,

пр.Бухгалтерский учет и анализ
доц.Данилова Н.Л. СДО9

пр.Статистика
доц.Валерианов А.А. СДО9

Срд,30 марта

лаб.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams,

л.Статистика
доц.Валерианов А.А. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

пр.Лидерство
доц.Семенова А.Н. СДО9

Чтв,31 марта

л.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. M.Teams,

л.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,

лаб.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams,

пр.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. СДО9

пр.Статистика
доц.Валерианов А.А. СДО9

Птн,01 апреля

л.Бизнес-планирование
доц.Семенов А.А. M.Teams,

пр.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. СДО9

пр.Бизнес-планирование
доц.Семенов А.А. СДО9

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

Сбт,02 апреля

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

Расписание занятий учебной группы: МП-211з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

пр.Лидерство
доц.Семенова А.Н. СДО9

пр.Бизнес-планирование
доц.Семенов А.А. СДО9

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Втр,05 апреля

пр.Бухгалтерский учет и анализ
доц.Данилова Н.Л. СДО9

л.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. M.Teams,

л.Лидерство
доц.Семенова А.Н. M.Teams,

пр.Бизнес-планирование
доц.Семенов А.А. СДО9

Зач.Статистика
доц.Валерианов А.А. M.Teams,,

Срд,06 апреля

Зач.Бизнес-планирование
доц.Семенов А.А. M.Teams,,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

пр.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. СДО9

Чтв,07 апреля

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

лаб.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams,

лаб.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams,

пр.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. СДО9

Птн,08 апреля

Зач.Бухгалтерский учет и анализ
доц.Данилова Н.Л. M.Teams,,

пр.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Лидерство
доц.Семенова А.Н. СДО9

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

Сбт,09 апреля

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Лидерство
доц.Семенова А.Н. СДО9

пр.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

Расписание занятий учебной группы: МП-211з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

экз.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,,

Втр,12 апреля

Зач.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

Срд,13 апреля

экз.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams,,

Чтв,14 апреля

Зач.Лидерство
доц.Семенова А.Н. M.Teams,,

Птн,15 апреля

экз.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Сбт,16 апреля

экз.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. M.Teams,,

Расписание занятий учебной группы: МП-211з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля