Расписание занятий учебной группы: МУ-212з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Лидерство
доц.Семенова А.Н. M.Teams,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Втр,29 марта

л.Бухгалтерский учет и анализ
доц.Данилова Н.Л. M.Teams,

л.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. M.Teams,

пр.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. СДО9

пр.Лидерство
доц.Семенова А.Н. СДО9

Срд,30 марта

л.Статистика
доц.Валерианов А.А. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

пр.Бухгалтерский учет и анализ
доц.Данилова Н.Л. СДО9

Чтв,31 марта

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

л.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. M.Teams,

л.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,

пр.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. СДО9

Птн,01 апреля

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

пр.Статистика
доц.Валерианов А.А. СДО9

пр.Лидерство
доц.Семенова А.Н. СДО9

Сбт,02 апреля

лаб.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams

лаб.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

Расписание занятий учебной группы: МУ-212з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

пр.Бухгалтерский учет и анализ
доц.Данилова Н.Л. СДО9

Зач.Бухгалтерский учет и анализ
доц.Данилова Н.Л. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Втр,05 апреля

л.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. M.Teams,

л.Лидерство
доц.Семенова А.Н. M.Teams,

пр.Статистика
доц.Валерианов А.А. СДО9

пр.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

Срд,06 апреля

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

пр.Лидерство
доц.Семенова А.Н. СДО9

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

Чтв,07 апреля

Зач.Статистика
доц.Валерианов А.А. M.Teams,,

пр.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. СДО9

лаб.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams

лаб.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams

Птн,08 апреля

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

пр.Лидерство
доц.Семенова А.Н. СДО9

пр.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

Сбт,09 апреля

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. СДО9

Расписание занятий учебной группы: МУ-212з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

экз.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,,

Втр,12 апреля

Зач.Институциональная экономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

Срд,13 апреля

экз.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. M.Teams,,

Чтв,14 апреля

Зач.Лидерство
доц.Семенова А.Н. M.Teams,,

Птн,15 апреля

экз.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Сбт,16 апреля

экз.Управление человеческими ресурсами
доц.Абросимова М.С. M.Teams,,

Расписание занятий учебной группы: МУ-212з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля