Расписание занятий учебной группы: МУ-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. 45/б

л.Управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 45/б

л.Маркетинг
доц.Семенова А.Н. 45/б

пр.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. 44/б

пр.Маркетинг
доц.Семенова А.Н. 50/а

л.Региональная экономика
доц.Гордеева Л.Г. 50/а

пр.Региональная экономика
доц.Гордеева Л.Г. 50/а

Втр,05 апреля

л.Биржи и биржевое дело
доц.Медведева Т.А. 45/б

л.Управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 45/б

пр.Биржи и биржевое дело
доц.Медведева Т.А. 45/б

Срд,06 апреля

л.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. 45/б

л.Информационные технологии в менеджменте
ст.пр.Христолюбов С.Н. 45/б

л.Маркетинг
доц.Семенова А.Н. СДО1

Чтв,07 апреля

л.Информационные технологии в менеджменте
ст.пр.Христолюбов С.Н. 45/б

пр.Биржи и биржевое дело
доц.Медведева Т.А. 45/б

пр.Региональная экономика
доц.Гордеева Л.Г. 38/а

Зч.Региональная экономика
доц.Гордеева Л.Г. 38/а

Птн,08 апреля

пр.Управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 35/а

пр.Управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 35/а

пр.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. 45/б

л.Финансы и кредит
доц.Валерианов А.А. 46/б

пр.Финансы и кредит
доц.Валерианов А.А. 46/б

пр.Финансы и кредит
доц.Валерианов А.А. 46/б

Сбт,09 апреля

лаб.Информационные технологии в менеджменте
ст.пр.Христолюбов С.Н. 34/б

лаб.Информационные технологии в менеджменте
ст.пр.Христолюбов С.Н. 34/б

Расписание занятий учебной группы: МУ-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

экз.Биржи и биржевое дело
доц.Медведева Т.А. 45/б

Втр,12 апреля

пр.Маркетинг
доц.Семенова А.Н. 39/а

Зч.Финансы и кредит
доц.Валерианов А.А. 46/б

Срд,13 апреля

экз.Информационные технологии в менеджменте
ст.пр.Христолюбов С.Н. 39/а

Чтв,14 апреля

экз.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. 45/б

Птн,15 апреля

экз.Управление качеством
доц.Гордеева Л.Г. 38/а

Сбт,16 апреля

экз.Маркетинг
доц.Семенова А.Н. 50/а

Расписание занятий учебной группы: МУ-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: МУ-311з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля