Расписание занятий учебной группы: СБ-311з
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,14 марта

л.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. 51/а

л.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

л.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

пр.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Втр,15 марта

л.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

Срд,16 марта

л.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. 66/а

л.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Чтв,17 марта

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

л.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. 51/а

пр.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. 51/а

Птн,18 марта

пр.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. СДО

л.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 57/а

пр.Имиджиология
доц.Семенова А.Н. 51/а

пр.Имиджиология
доц.Семенова А.Н. 51/а

Сбт,19 марта

л.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

пр.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. СДО

пр.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: СБ-311з
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,21 марта

л.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

л.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

л.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

пр.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. СДО

Втр,22 марта

л.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

пр.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. СДО

л.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 56/а

пр.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

пр.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Срд,23 марта

л.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. 51/а

л.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

Чтв,24 марта

л.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. 51/а

пр.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. 51/а

Птн,25 марта

ЗчО.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 56/а

л.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Имиджиология
доц.Семенова А.Н. 37/а

пр.Имиджиология
доц.Семенова А.Н. 37/а

Сбт,26 марта

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

Расписание занятий учебной группы: СБ-311з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

экз.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

Втр,29 марта

пр.Имиджиология
доц.Семенова А.Н. 50/а

ЗчО.Имиджиология
доц.Семенова А.Н. 50/а

пр.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. 56/а

Срд,30 марта

пр.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. 56/а

пр.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. 56/а

Чтв,31 марта

экз.Технология обслуживания в кредитных организациях
доц.Алексеева Н.В. 51/а

Птн,01 апреля

экз.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 45/а

Сбт,02 апреля

экз.Организация банковского кредитного обслуживания
доц.Алексеева Н.В. 51/а

Расписание занятий учебной группы: СБ-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: СБ-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: СБ-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: СБ-311з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля