Расписание занятий учебной группы: СТ-311з
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,14 марта

л.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

л.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

пр.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Втр,15 марта

л.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

л.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 39/а

пр.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 39/а

Срд,16 марта

л.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 38/а

л.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Чтв,17 марта

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

Птн,18 марта

пр.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 37/а

л.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 57/а

пр.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 38/а

пр.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 38/а

Сбт,19 марта

Расписание занятий учебной группы: СТ-311з
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,21 марта

л.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

л.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 50/а

пр.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 50/а

Втр,22 марта

л.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 56/а

пр.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

пр.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Срд,23 марта

л.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 51/а

л.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 51/а

пр.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 51/а

Чтв,24 марта

л.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

Птн,25 марта

ЗчО.Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в сервисной деятельности
доц.Малинина Л.Ю. 56/а

л.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 51/а

пр.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 51/а

Сбт,26 марта

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

пр.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

Расписание занятий учебной группы: СТ-311з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

экз.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. 2-207

Втр,29 марта

Срд,30 марта

пр.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 38/а

ЗчО.Имиджиология
доц.Толчинская С.В. 38/а

Чтв,31 марта

экз.Экономика, организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. 38/а

Птн,01 апреля

экз.Сервисная деятельность
доц.Толчинская С.В. 45/а

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: СТ-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: СТ-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: СТ-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: СТ-311з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля