Расписание занятий учебной группы: Э-212мз
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

л.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
проф.Рыбаков Л.Н. СДО

Втр,29 марта

л.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

л.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

Срд,30 марта

пр.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
проф.Рыбаков Л.Н. СДО

л.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

Чтв,31 марта

пр.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
проф.Рыбаков Л.Н. СДО

л.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

л.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

Птн,01 апреля

л.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
доц.Малинина Л.Ю. 41/а

л.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
доц.Малинина Л.Ю. 34/б

пр.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

Сбт,02 апреля

пр.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
проф.Рыбаков Л.Н. СДО

пр.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

л.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

Расписание занятий учебной группы: Э-212мз
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

пр.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
проф.Рыбаков Л.Н. СДО

пр.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
проф.Рыбаков Л.Н. СДО

Втр,05 апреля

л.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

Срд,06 апреля

л.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

Чтв,07 апреля

л.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
доц.Малинина Л.Ю. 31/б

Зач.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 39/а

Птн,08 апреля

л.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

пр.Банковские продукты и современные технологии
доц.Алексеева Н.В. 60/а

Зач.Учетно-аналитическое обеспечение деятельности банка
проф.Рыбаков Л.Н. СДО

Сбт,09 апреля

экз.Банковское дело (продвинутый курс)
доц.Алексеева Н.В. 39/а

Расписание занятий учебной группы: Э-212мз
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: Э-212мз
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля