Расписание занятий учебной группы: ЭБ-211з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Втр,29 марта

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

л.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

пр.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

Срд,30 марта

л.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. M.Teams,,

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО9

пр.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

Чтв,31 марта

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

пр.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. СДО9

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. СДО9

Птн,01 апреля

л.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. M.Teams,,

л.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. M.Teams,,

л.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

л.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. M.Teams,,

Сбт,02 апреля

пр.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. СДО9

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

Расписание занятий учебной группы: ЭБ-211з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Втр,05 апреля

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

л.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. СДО9

Срд,06 апреля

л.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. M.Teams,,

л.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. M.Teams,,

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО9

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

Чтв,07 апреля

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО9

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. СДО9

пр.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. СДО9

Птн,08 апреля

Зач.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. M.Teams,,

пр.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. СДО9

Сбт,09 апреля

пр.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

Расписание занятий учебной группы: ЭБ-211з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО9

ЗчОФилософия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

Втр,12 апреля

пр.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. СДО9

Зач.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

Срд,13 апреля

экз.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

Чтв,14 апреля

экз.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. M.Teams,,

Птн,15 апреля

экз.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

Сбт,16 апреля

экз.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Расписание занятий учебной группы: ЭБ-211з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля