Расписание занятий учебной группы: ЭН-211з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Втр,29 марта

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

л.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. СДО9

пр.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. СДО9

Срд,30 марта

л.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. M.Teams,,

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

пр.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО9

Чтв,31 марта

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

Птн,01 апреля

л.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

л.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. M.Teams,,

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

Сбт,02 апреля

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

лаб.Компьютерные сети
доц.Степанов А.В. СДО9

лаб.Компьютерные сети
доц.Степанов А.В. СДО9

Расписание занятий учебной группы: ЭН-211з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

л.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Втр,05 апреля

лаб.Компьютерные сети
доц.Степанов А.В. СДО9

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

л.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

л.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО9

Срд,06 апреля

л.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. M.Teams,,

л.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

пр.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. СДО9

Чтв,07 апреля

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

пр.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. СДО9

лаб.Компьютерные сети
доц.Степанов А.В. СДО9

Птн,08 апреля

пр.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. СДО9

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО9

Зач.Компьютерные сети
доц.Степанов А.В. M.Teams,,

Сбт,09 апреля

пр.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. СДО9

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. СДО9

лаб.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. СДО9

Расписание занятий учебной группы: ЭН-211з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

пр.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. СДО9

Зач.Финансовая математика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

Втр,12 апреля

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО9

ЗчОФилософия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,,

Срд,13 апреля

экз.Макроэкономика
доц.Литвинова О.В. M.Teams,,

Чтв,14 апреля

экз.Экономико-математическое моделирование
доц.Деревянных Е.А. M.Teams,,

Птн,15 апреля

экз.Теория вероятностей и математическая статистика
доц.Васильева О.Г. M.Teams,,

Сбт,16 апреля

экз.Экономика, организация и основы технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
доц.Кондратьева Л.В. M.Teams,,

Расписание занятий учебной группы: ЭН-211з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля