Расписание занятий учебной группы: МП-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Управление проектами
доц.Гордеева Л.Г. M.Teams

л.Организация предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе
доц.Филиппова С.П. M.Teams

пр.Организация предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе
доц.Филиппова С.П. СДО

Втр,05 апреля

л.Стратегический менеджмент
доц.Кочергина С.Г. M.Teams

пр.Стратегический менеджмент
доц.Кочергина С.Г. СДО

л.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. СДО

Срд,06 апреля

Зч.Математическое моделирование в менеджменте
доц.Деревянных Е.А. M.Teams

пр.Стратегический менеджмент
доц.Кочергина С.Г. СДО

л.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

л.Управление проектами
доц.Гордеева Л.Г. M.Teams

пр.Управление проектами
доц.Гордеева Л.Г. СДО

Чтв,07 апреля

л.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. СДО

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

л.Управление проектами
доц.Гордеева Л.Г. M.Teams

пр.Управление проектами
доц.Гордеева Л.Г. СДО1

л.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. M.Teams

пр.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. СДО

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. СДО

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. СДО

пр.Организация предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе
доц.Филиппова С.П. СДО

Расписание занятий учебной группы: МП-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

пр.Управление проектами
доц.Гордеева Л.Г. СДО

л.Организация, нормирование и оплата труда
доц.Абросимова М.С. M.Teams

л.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. M.Teams

Втр,12 апреля

пр.Организация предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе
доц.Филиппова С.П. СДО

пр.Организация предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе
доц.Филиппова С.П. СДО

ЗчО.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

Срд,13 апреля

Зч.Организация предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе
доц.Филиппова С.П. M.Teams

Чтв,14 апреля

пр.Организация, нормирование и оплата труда
доц.Абросимова М.С. СДО

пр.Организация, нормирование и оплата труда
доц.Абросимова М.С. СДО

Зч.Организация, нормирование и оплата труда
доц.Абросимова М.С. M.Teams

пр.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. СДО

пр.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. СДО

Зч.Управление проектами
доц.Гордеева Л.Г. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Стратегический менеджмент
доц.Кочергина С.Г. M.Teams

Сбт,16 апреля

экз.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: МП-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: МП-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля