Расписание занятий учебной группы: МУ-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Зч.Математическое моделирование в менеджменте
доц.Деревянных Е.А. M.Teams

л.Современные производственные системы
доц.Таланова Н.В. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Стратегический менеджмент
доц.Кочергина С.Г. M.Teams

пр.Стратегический менеджмент
доц.Кочергина С.Г. СДО

л.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. СДО

Срд,06 апреля

пр.Стратегический менеджмент
доц.Кочергина С.Г. СДО

л.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

Чтв,07 апреля

л.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. СДО

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

л.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. M.Teams

пр.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. СДО

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. СДО

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. СДО

Расписание занятий учебной группы: МУ-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Организация, нормирование и оплата труда
доц.Абросимова М.С. M.Teams

л.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. M.Teams

пр.Современные производственные системы
доц.Таланова Н.В. СДО

Втр,12 апреля

ЗчО.Комплексный анализ хозяйственной деятельности в организациях агропромышленного комплекса
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

Срд,13 апреля

Зч.Современные производственные системы
доц.Таланова Н.В. M.Teams

Чтв,14 апреля

пр.Организация, нормирование и оплата труда
доц.Абросимова М.С. СДО

пр.Организация, нормирование и оплата труда
доц.Абросимова М.С. СДО

Зч.Организация, нормирование и оплата труда
доц.Абросимова М.С. M.Teams

пр.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. СДО

пр.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. СДО

Птн,15 апреля

экз.Стратегический менеджмент
доц.Кочергина С.Г. M.Teams

Сбт,16 апреля

экз.Экономика предприятия
доц.Абросимова М.С. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: МУ-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: МУ-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля