Расписание занятий учебной группы: СТ-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Компьютерные технологии в сфере услуг
доц.Толчинская С.В. M.Teams

пр.Компьютерные технологии в сфере услуг
доц.Толчинская С.В. СДО

пр.Компьютерные технологии в сфере услуг
доц.Толчинская С.В. СДО

л.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Защита интеллектуальной собственности в сервисе
доц.Доброхотов Ю.Н. M.Teams

лаб.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. СДО

л.Налоги и налогообложение предприятий туризма
доц.Семенов А.А. M.Teams

пр.Защита интеллектуальной собственности в сервисе
доц.Доброхотов Ю.Н. СДО

лаб.Организация продвижения сервисных услуг
доц.Нестерова Н.В. СДО

Срд,06 апреля

л.Организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

пр.Организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. СДО

л.Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятий сервиса и туризма
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

лаб.Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятий сервиса и туризма
доц.Данилова Н.Л. СДО

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

лаб.Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятий сервиса и туризма
доц.Данилова Н.Л. СДО

л.Организация продвижения сервисных услуг
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

пр.Организация сервисной деятельности объектов сельского туризма
доц.Нестерова Н.В. СДО

пр.Организация сервисной деятельности объектов сельского туризма
доц.Нестерова Н.В. СДО

Сбт,09 апреля

лаб.Проектирование услуг предприятий сервиса
доц.Таланова Н.В. СДО

Зч.Проектирование услуг предприятий сервиса
доц.Таланова Н.В. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: СТ-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Зч.Организация продвижения сервисных услуг
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Зч.Организация сервисной деятельности объектов сельского туризма
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Втр,12 апреля

пр.Организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. СДО

Зч.Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятий сервиса и туризма
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

Срд,13 апреля

Зч.Защита интеллектуальной собственности в сервисе
доц.Доброхотов Ю.Н. M.Teams

Зч.Компьютерные технологии в сфере услуг
доц.Толчинская С.В. M.Teams

Чтв,14 апреля

экз.Транспортные средства в сервисе
доц.Егоров В.П. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Организация и планирование деятельности предприятий сервиса
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: СТ-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: СТ-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля