Расписание занятий учебной группы: ЭБ-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

пр.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. СДО

л.Страхование
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

Зч.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. M.Teams

л.Анализ финансовой отчетности в агропромышленном комплексе
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

пр.Анализ финансовой отчетности в агропромышленном комплексе
доц.Данилова Н.Л. СДО

Втр,05 апреля

пр.Страхование
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

л.Налоги и налогообложение
ст.пр.Дмитриева А.Г. M.Teams

л.Аудит
доц.Федосенко Т.В. M.Teams

л.Анализ финансовой отчетности в агропромышленном комплексе
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

Срд,06 апреля

л.Страхование
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

пр.Бухгалтерская (финансовая) отчетность
доц.Афанасьева О.Г. СДО

л.Бухгалтерский учет в страховых организациях
ст.пр.Христолюбов С.Н. M.Teams

пр.Аудит
доц.Федосенко Т.В. СДО

пр.Бухгалтерский учет в страховых организациях
ст.пр.Христолюбов С.Н. СДО

пр.Бухгалтерский учет в страховых организациях
ст.пр.Христолюбов С.Н. СДО

Чтв,07 апреля

л.Комплексный анализ хозяйственной деятельности организаций агропромышленного комплекса
доц.Афанасьева О.Г. M.Teams

пр.Бухгалтерская (финансовая) отчетность
доц.Афанасьева О.Г. СДО

Птн,08 апреля

пр.Налоги и налогообложение
ст.пр.Дмитриева А.Г. СДО

пр.Анализ финансовой отчетности в агропромышленном комплексе
доц.Данилова Н.Л. СДО

Сбт,09 апреля

Зч.Налоги и налогообложение
ст.пр.Дмитриева А.Г. M.Teams

пр.Страхование
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности организаций агропромышленного комплекса
доц.Афанасьева О.Г. СДО

пр.Комплексный анализ хозяйственной деятельности организаций агропромышленного комплекса
доц.Афанасьева О.Г. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЭБ-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

пр.Бухгалтерский учет в страховых организациях
ст.пр.Христолюбов С.Н. СДО

пр.Бухгалтерский учет в страховых организациях
ст.пр.Христолюбов С.Н. СДО

Зч.Бухгалтерский учет в страховых организациях
ст.пр.Христолюбов С.Н. M.Teams

пр.Анализ финансовой отчетности в агропромышленном комплексе
доц.Данилова Н.Л. СДО

Втр,12 апреля

Зч.Аудит
доц.Федосенко Т.В. M.Teams

пр.Страхование
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

пр.Страхование
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

Зч.Анализ финансовой отчетности в агропромышленном комплексе
доц.Данилова Н.Л. M.Teams

Срд,13 апреля

Зч.Комплексный анализ хозяйственной деятельности организаций агропромышленного комплекса
доц.Афанасьева О.Г. M.Teams

Чтв,14 апреля

экз.Бухгалтерская (финансовая) отчетность
доц.Афанасьева О.Г. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Страхование
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭБ-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭБ-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля