Расписание занятий учебной группы: ЭФ-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. M.Teams

пр.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. СДО

пр.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. СДО

л.Страхование
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

л.Финансовые рынки
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. M.Teams

л.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. M.Teams

л.Экономика недвижимости
доц.Семенов А.А. M.Teams

Срд,06 апреля

л.Страхование
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

л.Банковское дело
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

пр.Банковское дело
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

пр.Банковское дело
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

пр.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. СДО

Чтв,07 апреля

пр.Страхование
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

л.Финансовые рынки
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

Зч.Финансовый менеджмент
доц.Медведева Т.А. M.Teams

Птн,08 апреля

пр.Экономика недвижимости
доц.Семенов А.А. СДО

пр.Экономика недвижимости
доц.Семенов А.А. СДО

пр.Финансовые рынки
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

пр.Финансовые рынки
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

Сбт,09 апреля

Зч.Экономика недвижимости
доц.Семенов А.А. M.Teams

пр.Страхование
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

пр.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. СДО

пр.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЭФ-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

пр.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. СДО

пр.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. СДО

пр.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. СДО

пр.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. СДО

Втр,12 апреля

пр.Страхование
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

пр.Страхование
*доц.Алексеева Н.В. СДО3

пр.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. СДО

пр.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. СДО

Зч.Инвестиционный анализ
доц.Валерианов А.А. M.Teams

Срд,13 апреля

экз.Государственные и муниципальные финансы
ст.пр.Дмитриева А.Г. M.Teams

Чтв,14 апреля

ЗчО.Финансовые рынки
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Страхование
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

Сбт,16 апреля

экз.Банковское дело
доц.Алексеева Н.В. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: ЭФ-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭФ-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля