Расписание занятий учебной группы: АБ-111
Неделя: 23-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,13 июня

Втр,14 июня

лаб.Химия
доц.Каюкова О.В. 433

лаб.Химия
доц.Каюкова О.В. 433

Срд,15 июня

пр.Почвоведение с основами географии почв
проф.Васильев О.А. 329

пр.Иностранный язык в сфере агробизнеса
доц.Иванова Е.Н. 19/а

ЗчО.Экономическая теория
доц.Литвинова О.В. 35/а

Чтв,16 июня

Зач.Иностранный язык в сфере агробизнеса
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Птн,17 июня

Зач.Плодоводство
доц.Димитриев В.Л. 116

Сбт,18 июня

Расписание занятий учебной группы: АБ-111
Неделя: 24-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,20 июня

Зач.Агрометеорология
доц.Елисеев И.П. 114

Втр,21 июня

Зач.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

Срд,22 июня

Зач.Математика и математическая статистика
доц.Деревянных Е.А. 21/б

Чтв,23 июня

ЗчО.Химия
доц.Каюкова О.В. 337

Птн,24 июня

Зач.Физическая культура и спорт
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

Сбт,25 июня

Расписание занятий учебной группы: АБ-111
Неделя: 25-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,27 июня

Конс.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Втр,28 июня

экз.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Срд,29 июня

Чтв,30 июня

Птн,01 июля

Конс.Почвоведение с основами географии почв
проф.Васильев О.А. 329

Сбт,02 июля

экз.Почвоведение с основами географии почв
проф.Васильев О.А. 329

Расписание занятий учебной группы: АБ-111
Неделя: 26-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Втр,05 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Срд,06 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Чтв,07 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Птн,08 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Сбт,09 июля

Расписание занятий учебной группы: АБ-111
Неделя: 27-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Втр,12 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Срд,13 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Чтв,14 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Птн,15 июля

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Учебная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Сбт,16 июля

Зач.Учебная практика/Учебная практика, ознакомительная практика
доц.Ложкин А.Г. 114

Расписание занятий учебной группы: АБ-111
Неделя: 28-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 июля

Втр,19 июля

Срд,20 июля

Чтв,21 июля

Птн,22 июля

Сбт,23 июля