Расписание занятий учебной группы: АТ-111
Неделя: 23-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,13 июня

Втр,14 июня

лаб.Химия
доц.Каюкова О.В. 433

лаб.Химия
доц.Каюкова О.В. 433

Срд,15 июня

пр.Почвоведение с основами географии почв
проф.Васильев О.А. 329

ЗчО.Химия
доц.Каюкова О.В. 433

Чтв,16 июня

лаб.Агрометеорология
доц.Елисеев И.П. 110

ЗчО.Экономическая теория
доц.Литвинова О.В. 35/а

Птн,17 июня

пр.Физическая культура и спорт
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

Зач.Физическая культура и спорт
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

Сбт,18 июня

Расписание занятий учебной группы: АТ-111
Неделя: 24-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,20 июня

Зач.Иностранный язык в сфере растениеводства
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Втр,21 июня

Зач.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
ст.пр.Григорьев Д.В. спорт.зал

Срд,22 июня

Зач.Математика и математическая статистика
доц.Деревянных Е.А. 21/б

Чтв,23 июня

Зач.Плодоводство
доц.Димитриев В.Л. 116

Птн,24 июня

Зач.Агрометеорология
доц.Елисеев И.П. 116

Сбт,25 июня

Расписание занятий учебной группы: АТ-111
Неделя: 25-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,27 июня

Конс.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Втр,28 июня

экз.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Срд,29 июня

Чтв,30 июня

Птн,01 июля

Конс.Почвоведение с основами географии почв
проф.Васильев О.А. 329

Сбт,02 июля

экз.Почвоведение с основами географии почв
проф.Васильев О.А. 329

Расписание занятий учебной группы: АТ-111
Неделя: 26-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Втр,05 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Срд,06 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Чтв,07 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Птн,08 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Сбт,09 июля

Расписание занятий учебной группы: АТ-111
Неделя: 27-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Втр,12 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Срд,13 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Чтв,14 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Птн,15 июля

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Учебная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Сбт,16 июля

Зач.Учебная практика/Учебная практика, ознакомительная практика
доц.Яковлева М.И. 110

Расписание занятий учебной группы: АТ-111
Неделя: 28-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 июля

Втр,19 июля

Срд,20 июля

Чтв,21 июля

Птн,22 июля

Сбт,23 июля