Расписание занятий учебной группы: ТР-111
Неделя: 23-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,13 июня

Втр,14 июня

Зач.Математика и математическая статистика
доц.Деревянных Е.А. 21/б

лаб.Физиология и биохимия растений
доц.Нестерова О.П. 333

лаб.Физиология и биохимия растений
доц.Нестерова О.П. 333

Срд,15 июня

Зач.Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства
доц.Егоров В.П. 2-207

Чтв,16 июня

пр.Иностранный язык в профессиональной деятельности работников аграрной сферы
доц.Иванова Е.Н. 19/а

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Зач.Иностранный язык в профессиональной деятельности работников аграрной сферы
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Птн,17 июня

пр.Экология растений
доц.Терентьева М.Г. 337

Зач.Экология растений
доц.Терентьева М.Г. 337

Сбт,18 июня

Расписание занятий учебной группы: ТР-111
Неделя: 24-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,20 июня

Конс.Физиология и биохимия растений
доц.Нестерова О.П. 329

Втр,21 июня

экз.Физиология и биохимия растений
доц.Нестерова О.П. 322

Срд,22 июня

Чтв,23 июня

Птн,24 июня

Конс.Морфология и физиология сельскохозяйственных животных
доц.Иванова Р.Н. 305

Сбт,25 июня

экз.Морфология и физиология сельскохозяйственных животных
доц.Иванова Р.Н. 315

Расписание занятий учебной группы: ТР-111
Неделя: 25-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,27 июня

Втр,28 июня

Конс.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Срд,29 июня

экз.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Чтв,30 июня

Птн,01 июля

Сбт,02 июля

Расписание занятий учебной группы: ТР-111
Неделя: 26-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Втр,05 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Срд,06 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Чтв,07 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Птн,08 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Сбт,09 июля

Расписание занятий учебной группы: ТР-111
Неделя: 27-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Втр,12 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Срд,13 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Чтв,14 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Птн,15 июля

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Учебная практика
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 4-100

Сбт,16 июля

Зач.Учебная практика/Учебная практика, ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
ст.пр.Чеченешкина О.Ю. 305

Расписание занятий учебной группы: ТР-111
Неделя: 28-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 июля

Втр,19 июля

Срд,20 июля

Чтв,21 июля

Птн,22 июля

Сбт,23 июля