Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-111з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

Втр,29 марта

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-111з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-111з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Химия
доц.Середа Н.В. 427

л.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 406

пр.Иностранный язык
доц.Фадеева К.В. 23/а

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. 119

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

Втр,12 апреля

л.Биология
доц.Середа Н.В. 322

л.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 427

лаб.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 427

пр.Физическая культура и спорт
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

Срд,13 апреля

пр.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 415

пр.Физическая культура и спорт
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

л.Основы физиологии
доц.Царевский И.В. 404

пр.Основы физиологии
доц.Царевский И.В. 404

Чтв,14 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

л.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 409

пр.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 409

л.Основы физиологии
доц.Царевский И.В. 404

лаб.Основы физиологии
доц.Царевский И.В. 413

Птн,15 апреля

Зач.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 415

л.Биология
доц.Середа Н.В. 322

л.Химия
доц.Середа Н.В. 322

пр.Физическая культура и спорт
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

лаб.Химия
доц.Середа Н.В. 427

Сбт,16 апреля

Зач.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 406

пр.Иностранный язык
доц.Фадеева К.В. 23/а

пр.Иностранный язык
доц.Фадеева К.В. 23/а

лаб.Химия
доц.Середа Н.В. 427

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-111з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

пр.Физическая культура и спорт
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

Втр,19 апреля

экз.Основы физиологии
доц.Царевский И.В. 413

Срд,20 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

Зач.Иностранный язык
доц.Фадеева К.В. 23/а

Чтв,21 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

Зач.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

лаб.Химия
доц.Середа Н.В. 427

лаб.Химия
доц.Середа Н.В. 427

Птн,22 апреля

пр.Физическая культура и спорт
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

Зач.Физическая культура и спорт
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

Зач.Химия
доц.Середа Н.В. 431

Сбт,23 апреля

экз.Биология
доц.Середа Н.В. 329