Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-111з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

Втр,29 марта

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-111з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-111з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. 409

л.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. 403

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. 413

л.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 322

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. 119

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Втр,12 апреля

л.Биология
доц.Середа Н.В. 322

л.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. 406

л.Морфология животных
доц.Кондручина С.Г. 416

пр.Морфология животных
асс.Обухова А.В. 403

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Срд,13 апреля

пр.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 329

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

л.Морфология животных
доц.Кондручина С.Г. 411

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Чтв,14 апреля

пр.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 329

л.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 337

л.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 409

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. 413

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

Птн,15 апреля

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 329

пр.Морфология животных
асс.Обухова А.В. 414

пр.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 329

л.Биология
доц.Середа Н.В. 322

Зач.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 329

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Сбт,16 апреля

пр.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 406

Зач.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 406

пр.Морфология животных
асс.Обухова А.В. 403

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. 403

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-111з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Втр,19 апреля

пр.Морфология животных
асс.Обухова А.В. 403

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. 413

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Срд,20 апреля

экз.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. 411

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Чтв,21 апреля

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Зач.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Зач.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Птн,22 апреля

экз.Морфология животных
доц.Кондручина С.Г. 411

Зач.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Сбт,23 апреля

экз.Биология
доц.Середа Н.В. 324