Расписание занятий учебной группы: ЗТК-111з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

Втр,29 марта

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-111з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-111з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. 409

л.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. 403

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. 413

л.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 322

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. 119

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Втр,12 апреля

л.Биология
доц.Середа Н.В. 322

л.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. 406

л.Морфология животных
доц.Кондручина С.Г. 416

пр.Морфология животных
асс.Обухова А.В. 403

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

Срд,13 апреля

пр.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 329

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

л.Морфология животных
доц.Кондручина С.Г. 411

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

Чтв,14 апреля

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

пр.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 329

л.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 337

л.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 409

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. 413

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Птн,15 апреля

пр.Морфология животных
асс.Обухова А.В. 414

пр.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 329

л.Биология
доц.Середа Н.В. 322

Зач.Ботаника
доц.Нестерова О.П. 329

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Сбт,16 апреля

пр.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 406

Зач.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 406

пр.Морфология животных
асс.Обухова А.В. 403

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. 403

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-111з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

лаб.Биология
доц.Середа Н.В. 324

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Втр,19 апреля

пр.Морфология животных
асс.Обухова А.В. 403

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. 413

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Срд,20 апреля

экз.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. 411

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Чтв,21 апреля

пр.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Зач.Физическая культура и спорт
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Зач.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Птн,22 апреля

экз.Морфология животных
доц.Кондручина С.Г. 411

Зач.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Сбт,23 апреля

экз.Биология
доц.Середа Н.В. 324