Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-211з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

Втр,29 марта

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-211з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Патологическая физиология
доц.Димитриева А.И. M.Teams,

л.Патологическая физиология
доц.Димитриева А.И. M.Teams,

л.Биологическая химия
доц.Прокопьева М.В. M.Teams,

л.Паразитарные болезни
проф.Косяев Н.И. M.Teams,

Втр,05 апреля

л.Пищевая биотехнология
доц.Ятрушева Е.С. M.Teams,

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,

л.Токсикология
доц.Чучулин А.В. M.Teams,

пр.Латинский язык с ветеринарной терминологией
асс.Симурзина Е.П. СДО

Срд,06 апреля

л.Паразитарные болезни
проф.Косяев Н.И. M.Teams,

л.Латинский язык с ветеринарной терминологией
доц.Гладких Л.П. M.Teams,

л.Биологическая химия
доц.Прокопьева М.В. M.Teams,

пр.Пищевая биотехнология
доц.Ятрушева Е.С. СДО

пр.Токсикология
доц.Чучулин А.В. СДО

Чтв,07 апреля

пр.Паразитарные болезни
проф.Косяев Н.И. СДО

пр.Патологическая физиология
асс.Попов А.П. СДО

пр.Токсикология
доц.Чучулин А.В. СДО

лаб.Токсикология
доц.Чучулин А.В. СДО

Птн,08 апреля

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,

л.Токсикология
доц.Чучулин А.В. M.Teams,

л.Латинский язык с ветеринарной терминологией
доц.Гладких Л.П. M.Teams,

пр.Пищевая биотехнология
доц.Ятрушева Е.С. СДО

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО

Сбт,09 апреля

пр.Патологическая физиология
асс.Попов А.П. СДО

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО

лаб.Биологическая химия
доц.Прокопьева М.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-211з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Токсикология
доц.Чучулин А.В. M.Teams,

л.Пищевая биотехнология
доц.Ятрушева Е.С. M.Teams,

л.Патологическая физиология
доц.Димитриева А.И. M.Teams,

пр.Пищевая биотехнология
доц.Ятрушева Е.С. СДО

Втр,12 апреля

л.Патологическая физиология
доц.Димитриева А.И. M.Teams,

л.Ветеринарная санитария
доц.Царевский И.В. M.Teams,

лаб.Ветеринарная санитария
доц.Царевский И.В. СДО

Срд,13 апреля

лаб.Пищевая биотехнология
доц.Ятрушева Е.С. СДО

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,

л.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams,

пр.Паразитарные болезни
проф.Косяев Н.И. СДО

лаб.Паразитарные болезни
проф.Косяев Н.И. СДО

Чтв,14 апреля

пр.Патологическая физиология
асс.Попов А.П. СДО

Зач.Паразитарные болезни
проф.Косяев Н.И. M.Teams

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО

лаб.Патологическая физиология
асс.Попов А.П. СДО

Птн,15 апреля

лаб.Биологическая химия
доц.Прокопьева М.В. СДО

лаб.Биологическая химия
доц.Прокопьева М.В. СДО

л.Токсикология
доц.Чучулин А.В. M.Teams,

пр.Латинский язык с ветеринарной терминологией
асс.Симурзина Е.П. СДО

пр.Латинский язык с ветеринарной терминологией
асс.Симурзина Е.П. СДО

Сбт,16 апреля

пр.Философия
проф.Тихонов А.С. СДО

лаб.Токсикология
доц.Чучулин А.В. СДО

пр.Ветеринарная санитария
доц.Царевский И.В. СДО

Зач.Ветеринарная санитария
доц.Царевский И.В. M.Teams,

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-211з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Зач.Пищевая биотехнология
доц.Ятрушева Е.С. M.Teams,

Втр,19 апреля

экз.Патологическая физиология
доц.Димитриева А.И. M.Teams

Срд,20 апреля

Зач.Латинский язык с ветеринарной терминологией
асс.Симурзина Е.П. M.Teams,

Чтв,21 апреля

экз.Биологическая химия
доц.Прокопьева М.В. M.Teams,

Птн,22 апреля

экз.Философия
проф.Тихонов А.С. M.Teams

Сбт,23 апреля

экз.Токсикология
доц.Чучулин А.В. M.Teams,