Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-211з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

Втр,29 марта

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-211з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams,

л.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

пр.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. СДО

Втр,05 апреля

л.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

л.Кормление животных
проф.Лаврентьев А.Ю. M.Teams,

л.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. M.Teams,

пр.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. СДО

пр.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. СДО

Срд,06 апреля

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Кормление животных
проф.Лаврентьев А.Ю. M.Teams,

Чтв,07 апреля

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. M.Teams,

л.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams,

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО

Птн,08 апреля

пр.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. СДО

пр.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. СДО

пр.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. СДО

Сбт,09 апреля

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО

пр.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-211з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. M.Teams,

л.Кормление животных
проф.Лаврентьев А.Ю. M.Teams,

Втр,12 апреля

л.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

л.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. M.Teams,

л.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams,

Срд,13 апреля

л.Кормление животных
проф.Лаврентьев А.Ю. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

Чтв,14 апреля

л.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

пр.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. СДО

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО

Птн,15 апреля

лаб.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. СДО

лаб.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. СДО

Сбт,16 апреля

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО

пр.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. СДО

пр.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. СДО

пр.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-211з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Зач.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams,

Втр,19 апреля

лаб.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. СДО

лаб.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. СДО

Зач.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. M.Teams

Срд,20 апреля

экз.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams

Чтв,21 апреля

экз.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

Птн,22 апреля

Зач.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

Сбт,23 апреля