Расписание занятий учебной группы: ЗТК-211з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

Втр,29 марта

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-211з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams,

л.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

пр.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. СДО

лаб.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. СДО

Втр,05 апреля

л.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

л.Кормление животных
проф.Лаврентьев А.Ю. M.Teams,

л.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. M.Teams,

пр.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. СДО

пр.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. СДО

Срд,06 апреля

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Кормление животных
проф.Лаврентьев А.Ю. M.Teams,

л.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,

Чтв,07 апреля

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. M.Teams,

л.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams,

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО

Птн,08 апреля

л.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,

л.Психология собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,

л.Селекция собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,

пр.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. СДО

пр.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. СДО

пр.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. СДО

Сбт,09 апреля

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО

пр.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. СДО

пр.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. СДО

пр.Психология собак
доц.Воронова И.В. СДО

пр.Селекция собак
доц.Воронова И.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-211з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. M.Teams,

л.Кормление животных
проф.Лаврентьев А.Ю. M.Teams,

л.Психология собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,

пр.Селекция собак
доц.Воронова И.В. СДО

Втр,12 апреля

л.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

л.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. M.Teams,

л.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams,

лаб.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. СДО

Срд,13 апреля

л.Кормление животных
проф.Лаврентьев А.Ю. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

л.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams,

Чтв,14 апреля

л.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,

пр.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. СДО

л.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

пр.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. СДО

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО

Зач.Разведение животных
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams,

Птн,15 апреля

л.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,

л.Селекция собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,

пр.Психология собак
доц.Воронова И.В. СДО

Зач.Психология собак
доц.Воронова И.В. M.Teams

лаб.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. СДО

Сбт,16 апреля

пр.Философия
проф.Маслихин А.В. СДО

пр.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. СДО

пр.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. СДО

пр.Безопасность жизнедеятельности.
доц.Ларкин С.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-211з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

лаб.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. СДО

Зач.Кормление животных
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

Втр,19 апреля

Зач.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. M.Teams

пр.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. СДО

пр.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. СДО

Срд,20 апреля

экз.Философия
проф.Маслихин А.В. M.Teams

Чтв,21 апреля

экз.Механизация и автоматизации в животноводстве
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams,

Птн,22 апреля

экз.Селекция собак
доц.Воронова И.В. M.Teams

Сбт,23 апреля

экз.Анатомия и физиология собак
доц.Воронова И.В. M.Teams,