Расписание занятий учебной группы: В-312з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Патологическая физиология животных
доц.Димитриева А.И. M.Teams

л.Ветеринарная радиобиология
доц.Иванов Н.Г. M.Teams

Втр,29 марта

л.Ветеринарная фармакология
доц.Ефимова И.О. M.Teams

л.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. M.Teams

Срд,30 марта

пр.Ветеринарная радиобиология
асс.Попов А.П. СДО

пр.Ветеринарная фармакология
доц.Ефимова И.О. СДО

Чтв,31 марта

пр.Физиология животных
асс.Обухова А.В. СДО

лаб.Патологическая физиология животных
асс.Попов А.П. СДО

Птн,01 апреля

Зач.Гематология
доц.Кондручина С.Г. M.Teams

Сбт,02 апреля

л.Патологическая анатомия животных
доц.Сергеева Н.С. M.Teams

пр.Патологическая анатомия животных
доц.Сергеева Н.С. СДО

Расписание занятий учебной группы: В-312з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

экз.Ветеринарная радиобиология
доц.Иванов Н.Г. M.Teams

Втр,05 апреля

Зач.Лечение и профилактика болезней жвачных животных
асс.Симурзина Е.П. M.Teams

Срд,06 апреля

Зач.Патологическая анатомия животных
доц.Сергеева Н.С. M.Teams

Чтв,07 апреля

Зач.Кормление животных с основами кормопроизводства
асс.Михайлова Л.Р. M.Teams

Птн,08 апреля

экз.Физиология животных
проф.Семенов В.Г. M.Teams

Сбт,09 апреля

экз.Ветеринарная фармакология
доц.Ефимова И.О. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: В-312з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: В-312з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля