Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-311з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

пр.Патологическая анатомия животных
доц.Сергеева Н.С. 408

лаб.Патологическая анатомия животных
доц.Сергеева Н.С. 408

Втр,29 марта

лаб.Микробиологическая безопасность животного и растительного сырья
ст.пр.Иванова Р.М. 415

лаб.Ветеринарно-санитарный контроль на таможне и транспорте
ст.пр.Иванова Р.М. 412

Срд,30 марта

лаб.Товароведение, биологическая безопасность и экспертиза товаров
ст.пр.Иванова Р.М. 412

Зач.Товароведение, биологическая безопасность и экспертиза товаров
ст.пр.Иванова Р.М. 412

Чтв,31 марта

пр.Кормление сельскохозяйственных животных
асс.Михайлова Л.Р. 429

лаб.Вирусология
доц.Тихонова Г.П. 415

лаб.Вирусология
доц.Тихонова Г.П. 415

Зач.Патологическая анатомия животных
доц.Сергеева Н.С. 408

Птн,01 апреля

Зач.Основы фармакологии
доц.Царевский И.В. 412

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Зач.Кормление сельскохозяйственных животных
асс.Михайлова Л.Р. 321

Втр,05 апреля

экз.Вирусология
доц.Тихонова Г.П. 329

Срд,06 апреля

Зач.Ветеринарно-санитарный контроль на таможне и транспорте
ст.пр.Иванова Р.М. 412

пр.Зоогигиена
асс.Боронин В.В. 413

Чтв,07 апреля

экз.Микробиологическая безопасность животного и растительного сырья
доц.Сергеева Н.С. 408

Птн,08 апреля

экз.Зоогигиена
доц.Альдяков А.В. 409

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ВСЭ-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля