Расписание занятий учебной группы: ЗТК-311з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. 321

л.Скотоводство
доц.Игнатьева Н.Л. 321

л.Организация и менеджмент в зоотехнии
ст.пр.Зайцева Н.П. 38/а

Втр,29 марта

л.Племенное дело в кинологии
доц.Воронова И.В. 321

л.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 415

пр.Организация и менеджмент в зоотехнии
ст.пр.Зайцева Н.П. 37/а

Зач.Организация и менеджмент в зоотехнии
ст.пр.Зайцева Н.П. 37/а

Срд,30 марта

пр.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. 308

пр.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 413

пр.Скотоводство
доц.Игнатьева Н.Л. 323

Чтв,31 марта

пр.Племенное дело в кинологии
доц.Воронова И.В. 321

пр.Племенное дело в кинологии
доц.Воронова И.В. 414

Птн,01 апреля

пр.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 415

Зач.Микробиология
доц.Тихонова Г.П. 412

Сбт,02 апреля

пр.Основы ветеринарии
асс.Симурзина Е.П. 413

пр.Основы ветеринарии
асс.Симурзина Е.П. 413

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Зач.Скотоводство
доц.Игнатьева Н.Л. 416

Втр,05 апреля

Зач.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. 316

пр.Зоогигиена
асс.Боронин В.В. 413

пр.Зоогигиена
асс.Боронин В.В. 413

Срд,06 апреля

экз.Зоогигиена
доц.Альдяков А.В. 409

Чтв,07 апреля

экз.Племенное дело в кинологии
доц.Воронова И.В. 312

Птн,08 апреля

экз.Основы ветеринарии
доц.Альдяков А.В. 414

Сбт,09 апреля

Зач.Практическое собаководство
доц.Макаров А.А. 416

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля