Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-411з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. M.Teams

л.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

пр.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. СДО

Втр,29 марта

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

л.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. M.Teams

л.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. M.Teams

пр.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. СДО

Срд,30 марта

пр.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. СДО

л.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

л.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

пр.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

Чтв,31 марта

л.Генетические основы селекции
доц.Немцева Е.Ю. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

Птн,01 апреля

лаб.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

пр.Генетические основы селекции
доц.Немцева Е.Ю. СДО

пр.Генетические основы селекции
доц.Немцева Е.Ю. СДО

лаб.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. СДО

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

л.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. M.Teams

л.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

лаб.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. СДО

лаб.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. СДО

Срд,06 апреля

лаб.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. СДО

лаб.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. СДО

пр.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

лаб.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. СДО

Чтв,07 апреля

л.Генетические основы селекции
доц.Немцева Е.Ю. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

лаб.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

лаб.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

Птн,08 апреля

лаб.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. СДО

пр.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. СДО

пр.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. СДО

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Зач.Генетические основы селекции
доц.Немцева Е.Ю. M.Teams

л.Селекция животных
доц.Немцева Е.Ю. M.Teams

лаб.Селекция животных
доц.Немцева Е.Ю. СДО

Втр,12 апреля

Зач.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. M.Teams

л.Ресурсосберегающие технологии производства свинины
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

Срд,13 апреля

ЗчОМолочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. M.Teams

Чтв,14 апреля

ЗчОМенеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

Сбт,16 апреля

экз.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: ЗТЖ-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля