Расписание занятий учебной группы: ЗТК-411з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. M.Teams

л.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

пр.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. СДО

Втр,29 марта

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

л.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. M.Teams

л.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. M.Teams

пр.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. СДО

Срд,30 марта

пр.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. СДО

л.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

л.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

пр.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

Чтв,31 марта

лаб.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

л.Кормление собак
доц.Воронова И.В. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

Птн,01 апреля

лаб.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. СДО

лаб.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. СДО

пр.Кормление собак
асс.Михайлова Л.Р. СДО

Сбт,02 апреля

лаб.Практическое собаководство
доц.Макаров А.А. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

л.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. M.Teams

л.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. M.Teams

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

л.Кормление собак
доц.Воронова И.В. M.Teams

пр.Кормление собак
асс.Михайлова Л.Р. СДО

Срд,06 апреля

пр.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

лаб.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

л.Практическое собаководство
доц.Макаров А.А. M.Teams

Чтв,07 апреля

л.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

лаб.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. СДО

лаб.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. СДО

Птн,08 апреля

лаб.Овцеводство
асс.Михайлова Л.Р. СДО

лаб.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. СДО

пр.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. СДО

пр.Менеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. СДО

Зач.Кормление собак
асс.Михайлова Л.Р. M.Teams

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

лаб.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. СДО

лаб.Молочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. СДО

л.Технологии собаководства
доц.Макаров А.А. M.Teams

Втр,12 апреля

Зач.Технология производства продуктов птицеводства
доц.Тобоев Г.М. M.Teams

Срд,13 апреля

ЗчОМолочное дело
доц.Игнатьева Н.Л. M.Teams

Чтв,14 апреля

ЗчОМенеджмент в сельскохозяйственном производстве
ст.пр.Зайцева Н.П. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Свиноводство
проф.Евдокимов Н.В. M.Teams

Сбт,16 апреля

экз.Овцеводство
ст.пр.Гурьев М.Н. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: ЗТК-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля