Расписание занятий учебной группы: В-513з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Безопасность жизнедеятельности
доц.Зайцев С.П. 16/а

пр.Безопасность жизнедеятельности
доц.Зайцев С.П. 16/а

л.Ветеринарно-санитарная экспертиза
доц.Григорьева В.В. 406

л.Паразитология и инвазионные болезни
проф.Косяев Н.И. 415

пр.Паразитология и инвазионные болезни
проф.Косяев Н.И. 415

Втр,29 марта

л.Эпизоотология и инфекционные болезни
доц.Тихонов В.К. 415

л.Акушерство и гинекология
доц.Кондручина С.Г. 403

л.Инфекционные болезни рыб и пчел
доц.Царевский И.В. 404

лаб.Инфекционные болезни рыб и пчел
доц.Царевский И.В. 404

Срд,30 марта

л.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 406

л.Физиотерапия
доц.Альдяков А.В. 411

лаб.Акушерство и гинекология
доц.Кондручина С.Г. 413

лаб.Клиническая фармакология
доц.Царевский И.В. 408

Чтв,31 марта

л.Клиническая фармакология
доц.Ефимова И.О. 408

лаб.Эпизоотология и инфекционные болезни
доц.Тихонов В.К. 415

лаб.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 403

лаб.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 403

Птн,01 апреля

л.Безопасность жизнедеятельности
доц.Зайцев С.П. 1-406

пр.Безопасность жизнедеятельности
доц.Зайцев С.П. 1-406

лаб.Эпизоотология и инфекционные болезни
доц.Тихонов В.К. 404

л.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 406

пр.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 403

Сбт,02 апреля

л.Акушерство и гинекология
доц.Кондручина С.Г. 411

лаб.Акушерство и гинекология
доц.Кондручина С.Г. 406

Расписание занятий учебной группы: В-513з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

пр.Физиотерапия
асс.Боронин В.В. 406

лаб.Эпизоотология и инфекционные болезни
доц.Тихонов В.К. 415

лаб.Клиническая фармакология
доц.Царевский И.В. 408

Втр,05 апреля

л.Эпизоотология и инфекционные болезни
доц.Тихонов В.К. 404

л.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 403

л.Физиотерапия
доц.Альдяков А.В. 411

Срд,06 апреля

л.Клиническая фармакология
доц.Ефимова И.О. 408

лаб.Инфекционные болезни рыб и пчел
доц.Царевский И.В. 404

Зач.Инфекционные болезни рыб и пчел
доц.Царевский И.В. 404

Чтв,07 апреля

лаб.Ветеринарно-санитарная экспертиза
доц.Григорьева В.В. 412

лаб.Паразитология и инвазионные болезни
проф.Косяев Н.И. 415

пр.Физиотерапия
асс.Боронин В.В. 406

Птн,08 апреля

лаб.Эпизоотология и инфекционные болезни
доц.Тихонов В.К. 408

Зач.Эпизоотология и инфекционные болезни
доц.Тихонов В.К. 408

лаб.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 413

лаб.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 403

Сбт,09 апреля

лаб.Паразитология и инвазионные болезни
проф.Косяев Н.И. 415

лаб.Паразитология и инвазионные болезни
проф.Косяев Н.И. 415

Зач.Физиотерапия
асс.Боронин В.В. 404

лаб.Клиническая фармакология
доц.Царевский И.В. 408

Расписание занятий учебной группы: В-513з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

экз.Клиническая фармакология
доц.Ефимова И.О. 403

Втр,12 апреля

экз.Безопасность жизнедеятельности
доц.Зайцев С.П. 1-406

Срд,13 апреля

экз.Общая и частная хирургия
доц.Альдяков А.В. 404

Чтв,14 апреля

экз.Паразитология и инвазионные болезни
проф.Косяев Н.И. 305

Птн,15 апреля

экз.Акушерство и гинекология
доц.Кондручина С.Г. 413

Сбт,16 апреля

экз.Ветеринарно-санитарная экспертиза
доц.Григорьева В.В. 412

Расписание занятий учебной группы: В-513з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля