Расписание занятий учебной группы: В-112з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: В-112з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Органическая, физическая и коллоидная химия
доц.Прокопьева М.В. 337

л.Анатомия животных
доц.Кондручина С.Г. 411

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. 119

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 23/а

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 23/а

Втр,12 апреля

л.Органическая, физическая и коллоидная химия
доц.Прокопьева М.В. 337

л.Биология с основами экологии
доц.Середа Н.В. 411

л.Философия
проф.Михайлова Р.В. 206

пр.Латинский язык
асс.Симурзина Е.П. СДО

Срд,13 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

пр.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 309

пр.Философия
проф.Михайлова Р.В. 204

пр.Анатомия животных
асс.Обухова А.В. 404

л.Биология с основами экологии
доц.Середа Н.В. 337

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Чтв,14 апреля

пр.Анатомия животных
асс.Обухова А.В. 337

лаб.Органическая, физическая и коллоидная химия
доц.Прокопьева М.В. 427

лаб.Органическая, физическая и коллоидная химия
доц.Прокопьева М.В. 427

л.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 409

л.Анатомия животных
доц.Кондручина С.Г. 411

пр.Биология с основами экологии
доц.Середа Н.В. 324

Птн,15 апреля

л.Философия
проф.Михайлова Р.В. 206

пр.Философия
проф.Михайлова Р.В. 206

пр.Латинский язык
асс.Симурзина Е.П. 409

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

Зач.Студенты в среде электронного обучения
проф.Никитин Д.А. 406

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 23/а

Зач.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 23/а

Сбт,16 апреля

пр.Латинский язык
асс.Симурзина Е.П. 413

ЗчОЛатинский язык
асс.Симурзина Е.П. 413

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

пр.Биология с основами экологии
доц.Середа Н.В. 324

Расписание занятий учебной группы: В-112з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

пр.Философия
проф.Михайлова Р.В. 206

пр.Философия
проф.Михайлова Р.В. 206

пр.Анатомия животных
асс.Обухова А.В. 403

Зач.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

пр.Биология с основами экологии
доц.Середа Н.В. 324

Втр,19 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

пр.Анатомия животных
асс.Обухова А.В. 403

Зач.Анатомия животных
асс.Обухова А.В. 403

пр.Биология с основами экологии
доц.Середа Н.В. 324

Срд,20 апреля

лаб.Органическая, физическая и коллоидная химия
доц.Прокопьева М.В. 427

лаб.Органическая, физическая и коллоидная химия
доц.Прокопьева М.В. 427

Чтв,21 апреля

экз.Философия
проф.Михайлова Р.В. 206

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

Зач.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Петрова Т.Н. спорт.зал

Птн,22 апреля

экз.Органическая, физическая и коллоидная химия
доц.Прокопьева М.В. 431

Сбт,23 апреля

экз.Биология с основами экологии
доц.Середа Н.В. 324