Расписание занятий учебной группы: С-111з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
ст.пр.Иванова Н.П. спорт.зал

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 31/а

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 31/а

л.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

пр.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

Втр,05 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
ст.пр.Иванова Н.П. спорт.зал

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-313

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-313

л.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

пр.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

пр.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

Срд,06 апреля

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-313

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 21/а

Зч.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 21/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
ст.пр.Иванова Н.П. спорт.зал

Чтв,07 апреля

л.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

пр.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

пр.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

Птн,08 апреля

л.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 50/а

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 50/а

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 50/а

Сбт,09 апреля

л.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 38/а

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 38/а

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 38/а

Расписание занятий учебной группы: С-111з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Глинкин Б.Н. 323

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
ст.пр.Иванова Н.П. спорт.зал

Втр,12 апреля

л.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-107

пр.Студенты в среде электронного обучения.
Зотова И.В. 1-208

Зч.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
ст.пр.Иванова Н.П. спорт.зал

л.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 50/а

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 38/а

Срд,13 апреля

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

Чтв,14 апреля

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-304

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-304

Зч.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

Птн,15 апреля

пр.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

Зч.Правоведение
доц.Петров В.Р. СДО

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 38/а

Зч.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. 38/а

Сбт,16 апреля

экз.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-303

Расписание занятий учебной группы: С-111з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: С-111з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля