Расписание занятий учебной группы: ТБ-111з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТБ-111з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Экология
доц.Терентьева М.Г. 337

пр.Экология
доц.Терентьева М.Г. 337

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Глинкин Б.Н. 323

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

л.Информатика
доц.Белова Н.Н. 24/б

л.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

пр.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Втр,12 апреля

л.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-107

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

л.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

л.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

пр.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Срд,13 апреля

л.Химия
доц.Середа Н.В. 427

лаб.Химия
доц.Середа Н.В. 427

лаб.Химия
доц.Середа Н.В. 427

л.Математика
доц.Васильева О.Г. 34/а

пр.Математика
доц.Васильева О.Г. 34/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

Чтв,14 апреля

пр.Экология
доц.Терентьева М.Г. 333

л.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

пр.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

л.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-404

лаб.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-402

Птн,15 апреля

пр.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-304

лаб.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 34/а

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 34/а

л.Математика
доц.Васильева О.Г. 16/а

пр.Математика
доц.Васильева О.Г. 16/а

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТБ-111з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

Зч.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

л.Математика
доц.Васильева О.Г. 16/а

пр.Математика
доц.Васильева О.Г. 16/а

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 21/а

пр.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 21/а

ЗчО.Иностранный язык
доц.Белов А.Г. 21/а

Втр,19 апреля

л.Математика
доц.Васильева О.Г. 16/а

пр.Математика
доц.Васильева О.Г. 16/а

л.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

л.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

пр.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Срд,20 апреля

л.Химия
доц.Середа Н.В. 429

лаб.Химия
доц.Середа Н.В. 429

лаб.Химия
доц.Середа Н.В. 429

л.Экология
доц.Терентьева М.Г. 322

пр.Экология
доц.Терентьева М.Г. 337

пр.Экология
доц.Терентьева М.Г. 337

Чтв,21 апреля

пр.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

Зч.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

л.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

лаб.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-402

Птн,22 апреля

лаб.Начертательная геометрия и инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-313

лаб.Начертательная геометрия и инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-313

л.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-304

лаб.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-304

пр.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Зч.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТБ-111з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

экз.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-402

Втр,26 апреля

экз.Математика
доц.Васильева О.Г. 15/а

Срд,27 апреля

экз.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

Чтв,28 апреля

экз.Экология
доц.Терентьева М.Г. 337

Птн,29 апреля

Зч.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

Сбт,30 апреля

экз.Химия
доц.Середа Н.В. 337