Расписание занятий учебной группы: ТТП-111з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТТП-111з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

л.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Глинкин Б.Н. 323

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

л.История развития транспорта в контексте социокультурного развития человечества
проф.Михайлова Р.В. 206

пр.История развития транспорта в контексте социокультурного развития человечества
проф.Михайлова Р.В. 206

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Втр,12 апреля

л.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-107

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

л.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-308

пр.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

лаб.Начертательная геометрия и инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-313

лаб.Начертательная геометрия и инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-313

Срд,13 апреля

л.История развития транспорта в контексте социокультурного развития человечества
проф.Михайлова Р.В. 204

пр.История развития транспорта в контексте социокультурного развития человечества
проф.Михайлова Р.В. 204

л.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-313

пр.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-313

пр.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-313

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

Чтв,14 апреля

пр.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-313

л.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

л.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-313

пр.История развития транспорта в контексте социокультурного развития человечества
проф.Михайлова Р.В. 204

Зч.История развития транспорта в контексте социокультурного развития человечества
проф.Михайлова Р.В. 204

Птн,15 апреля

л.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-308

пр.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-308

Зч.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

лаб.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

лаб.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

лаб.Начертательная геометрия и инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-313

Сбт,16 апреля

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

л.Общий курс транспорта
доц.Батманов В.Н. 0-203

пр.Общий курс транспорта
доц.Батманов В.Н. 0-203

Расписание занятий учебной группы: ТТП-111з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

Зч.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пешкумов О.А. спорт.зал

л.Общий курс транспорта
доц.Батманов В.Н. 0-203

пр.Общий курс транспорта
доц.Батманов В.Н. 0-203

Втр,19 апреля

экз.Общий курс транспорта
доц.Батманов В.Н. 0-204

Срд,20 апреля

экз.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-308

Чтв,21 апреля

экз.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. 1-313

Птн,22 апреля

экз.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-308

Сбт,23 апреля

экз.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Расписание занятий учебной группы: ТТП-111з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля