Расписание занятий учебной группы: ЭТ-112з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-112з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 204

пр.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 204

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Глинкин Б.Н. 323

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

л.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. 25/б

лаб.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. 24/б

Втр,12 апреля

л.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-107

пр.Студенты в среде электронного обучения.
Зотова И.В. 1-208

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

Срд,13 апреля

л.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-204

лаб.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-109

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

л.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. СДО

лаб.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. СДО

Чтв,14 апреля

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-303

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-304

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-304

л.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-308

пр.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

лаб.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

Птн,15 апреля

л.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 31/а

пр.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 31/а

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Сбт,16 апреля

л.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-308

пр.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-304

лаб.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-504

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-112з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

л.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 204

пр.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 204

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

л.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. 25/б

лаб.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. 24/б

Втр,19 апреля

л.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. 25/б

лаб.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. 24/б

л.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-204

лаб.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-109

лаб.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-109

л.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-308

Срд,20 апреля

Зч.Информационные технологии и прикладное программирование
доц.Степанов А.В. 24/б

л.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 34/а

л.Философия
проф.Михайлова Р.В. 204

пр.Философия
проф.Михайлова Р.В. 204

Чтв,21 апреля

пр.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 16/а

ЗчО.История (история России, всеобщая история)
доц.Агаева Е.В. 16/а

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

л.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-308

пр.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-304

лаб.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

Птн,22 апреля

Зч.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-204

Зч.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

пр.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

лаб.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

Сбт,23 апреля

Зч.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-112з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

Зч.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Шиленко О.В. спорт.зал

л.Философия
проф.Михайлова Р.В. 206

пр.Философия
проф.Михайлова Р.В. 206

Втр,26 апреля

экз.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Срд,27 апреля

экз.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

Чтв,28 апреля

экз.Философия
проф.Михайлова Р.В. 204

Птн,29 апреля

экз.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-303

Сбт,30 апреля