Расписание занятий учебной группы: АИ-2мз
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,09 мая

Втр,10 мая

Срд,11 мая

л.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

л.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

л.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

л.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

пр.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

Чтв,12 мая

л.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

л.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

л.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

пр.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

Птн,13 мая

л.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

л.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

л.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

пр.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

пр.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

Сбт,14 мая

Расписание занятий учебной группы: АИ-2мз
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,16 мая

л.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

л.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

пр.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

Втр,17 мая

л.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

л.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

пр.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

пр.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

Срд,18 мая

л.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

л.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

Чтв,19 мая

л.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

л.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

пр.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

Птн,20 мая

л.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

л.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

пр.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

Сбт,21 мая

Расписание занятий учебной группы: АИ-2мз
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,23 мая

л.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

Зч.Современные технологии и технические средства почвозащитного земледелия
доц.Алексеев Е.П. 2-208

Втр,24 мая

пр.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

пр.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

Зч.Оптимизация технологических процессов в АПК
проф.Максимов И.И. 2-204

ЗчО.Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
проф.Максимов И.И. 2-204

Срд,25 мая

Чтв,26 мая

л.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

пр.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

пр.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

Птн,27 мая

экз.Экономика и управление
доц.Абросимова М.С. 45/а

Сбт,28 мая

Расписание занятий учебной группы: АИ-2мз
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,30 мая

Втр,31 мая

Срд,01 июня

Чтв,02 июня

Птн,03 июня

Сбт,04 июня