Расписание занятий учебной группы: АИ1-212з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. M.Teams

л.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Семенов А.В. M.Teams

л.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

л.Надежность технических систем
доц.Гаврилов В.Н. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. M.Teams

л.Надежность технических систем
доц.Гаврилов В.Н. M.Teams

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. СДО

Срд,06 апреля

л.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. M.Teams

л.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. M.Teams

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. СДО

Чтв,07 апреля

пр.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

Птн,08 апреля

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

Сбт,09 апреля

лаб.Надежность технических систем
ст.пр.Воронин В.В. СДО

лаб.Надежность технических систем
ст.пр.Воронин В.В. СДО

лаб.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

Расписание занятий учебной группы: АИ1-212з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Надежность технических систем
доц.Гаврилов В.Н. M.Teams

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

л.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. M.Teams

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

л.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Семенов А.В. M.Teams

л.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

л.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. M.Teams

лаб.Надежность технических систем
ст.пр.Воронин В.В. СДО

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

Чтв,14 апреля

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

Зч.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. M.Teams

пр.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

Птн,15 апреля

пр.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

лаб.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

Сбт,16 апреля

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. СДО

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. СДО

лаб.Надежность технических систем
ст.пр.Воронин В.В. СДО

лаб.Надежность технических систем
ст.пр.Воронин В.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: АИ1-212з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

экз.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Семенов А.В. M.Teams

Втр,19 апреля

Зч.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. M.Teams

Зч.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

Срд,20 апреля

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

Зч.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. M.Teams

Чтв,21 апреля

экз.Надежность технических систем
доц.Гаврилов В.Н. M.Teams

Птн,22 апреля

экз.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. M.Teams

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ1-212з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля