Расписание занятий учебной группы: АИ2-212з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Механизация технологических процессов в АПК
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams

л.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. M.Teams

л.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Семенов А.В. M.Teams

л.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

пр.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

Втр,05 апреля

пр.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

л.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. M.Teams

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

Срд,06 апреля

л.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. M.Teams

л.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. M.Teams

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

Чтв,07 апреля

л.Механизация технологических процессов в АПК
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. СДО

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. СДО

Птн,08 апреля

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

Сбт,09 апреля

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

лаб.Механизация технологических процессов в АПК
доц.Мардарьев С.Н. СДО

лаб.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: АИ2-212з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

пр.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. СДО

л.Механизация технологических процессов в АПК
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams

л.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. M.Teams

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

л.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Семенов А.В. M.Teams

л.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

л.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. M.Teams

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

Чтв,14 апреля

Зч.Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины
доц.Андреев Р.В. M.Teams

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

лаб.Механизация технологических процессов в АПК
доц.Мардарьев С.Н. СДО

лаб.Механизация технологических процессов в АПК
доц.Мардарьев С.Н. СДО

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

Птн,15 апреля

пр.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

лаб.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Андреев Р.В. СДО

Сбт,16 апреля

пр.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. СДО

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. СДО

пр.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: АИ2-212з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

экз.Материаловедение и технология конструкционных материалов
доц.Семенов А.В. M.Teams

Втр,19 апреля

Зч.Физическая культура и спорт
доц.Пестряева Л.Ш. M.Teams

Срд,20 апреля

Зч.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

Зч.Механизация технологических процессов в АПК
доц.Мардарьев С.Н. M.Teams

Чтв,21 апреля

пр.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. СДО

Зч.Философия
ст.пр.Петренко Н.Н. M.Teams

Птн,22 апреля

экз.Экономическая теория
доц.Таланова Н.В. M.Teams

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ2-212з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля