Расписание занятий учебной группы: НТ-212з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. M.Teams

пр.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. СДО

пр.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. СДО

л.Триботехника
доц.Иванов В.А. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Теория механизмов и машин
доц.Дмитриев Ю.П. M.Teams

пр.Теория механизмов и машин
доц.Дмитриев Ю.П. СДО

Срд,06 апреля

л.Маркетинг
доц.Семенова А.Н. M.Teams

л.Основы научных исследований
проф.Алатырев С.С. M.Teams

пр.Правовое регулирование труда работников автомобильного транспорта
доц.Петров В.Р. СДО

л.Теория механизмов и машин
доц.Дмитриев Ю.П. M.Teams

пр.Теория механизмов и машин
доц.Дмитриев Ю.П. СДО

Чтв,07 апреля

лаб.Теория механизмов и машин
доц.Дмитриев Ю.П. СДО

лаб.Гидравлика и гидропневмопривод
доц.Гордеев А.А. СДО

Птн,08 апреля

л.Материаловедение
ст.пр.Столяров Ю.А. M.Teams

пр.Гидравлика и гидропневмопривод
доц.Гордеев А.А. СДО

лаб.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. СДО

лаб.Теория механизмов и машин
доц.Дмитриев Ю.П. СДО

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: НТ-212з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Зч.Деловой иностранный язык в транспортной логистике
доц.Иванова Е.Н. M.Teams

Втр,12 апреля

пр.Правовое регулирование труда работников автомобильного транспорта
доц.Петров В.Р. СДО

Зч.Правовое регулирование труда работников автомобильного транспорта
доц.Петров В.Р. СДО

Срд,13 апреля

Зч.Теория механизмов и машин
доц.Дмитриев Ю.П. M.Teams

Чтв,14 апреля

экз.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Гидравлика и гидропневмопривод
доц.Гордеев А.А. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: НТ-212з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: НТ-212з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля