Расписание занятий учебной группы: ТБ-211з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. M.Teams

л.Механика
доц.Кручинкина И.С. M.Teams

пр.Механика
доц.Кручинкина И.С. СДО

лаб.Механика
доц.Кручинкина И.С. СДО

Втр,05 апреля

л.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

л.Высшая математика
доц.Константинов Ю.В. M.Teams

пр.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

л.Механика
доц.Кручинкина И.С. M.Teams

пр.Культура безопасности
проф.Михайлова Р.В. СДО1

пр.Культура безопасности
проф.Михайлова Р.В. СДО

Срд,06 апреля

пр.Русский язык и культура речи
ст.пр.Черноярова М.Ю. СДО

Зч.Русский язык и культура речи
ст.пр.Черноярова М.Ю. M.Teams

л.Материаловедение
ст.пр.Столяров Ю.А. M.Teams

лаб.Материаловедение
доц.Семенов А.В. СДО

Чтв,07 апреля

лаб.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. СДО

лаб.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. СДО

Зч.Материаловедение
доц.Семенов А.В. M.Teams

Птн,08 апреля

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

пр.Высшая математика
доц.Константинов Ю.В. СДО

Зч.Культура безопасности
проф.Михайлова Р.В. M.Teams

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТБ-211з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

экз.Начертательная геометрия и инженерная графика
ст.пр.Лукина И.В. M.Teams

Втр,12 апреля

экз.Механика
доц.Кручинкина И.С. M.Teams

Срд,13 апреля

экз.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

Чтв,14 апреля

экз.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Высшая математика
доц.Константинов Ю.В. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТБ-211з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТБ-211з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля