Расписание занятий учебной группы: АИ1-311з
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,14 марта

л.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-203

л.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 1-410

л.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-404

лаб.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

Втр,15 марта

л.Основы взаимозаменяемости и технические измерения
доц.Доброхотов Ю.Н. 1-107

л.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-107

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 1-308

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 1-308

Срд,16 марта

л.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 2-102

л.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-102

лаб.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 0-109

лаб.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 0-109

Чтв,17 марта

лаб.Основы взаимозаменяемости и технические измерения
доц.Доброхотов Ю.Н. 1-217

лаб.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-400

Птн,18 марта

лаб.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-204

лаб.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-204

Сбт,19 марта

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Расписание занятий учебной группы: АИ1-311з
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,21 марта

л.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 0-213

л.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 0-213

л.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 0-213

Втр,22 марта

л.Основы взаимозаменяемости и технические измерения
доц.Доброхотов Ю.Н. 1-107

л.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-107

л.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-404

Срд,23 марта

лаб.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

л.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-102

Чтв,24 марта

лаб.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 0-116

лаб.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 0-116

Птн,25 марта

лаб.Основы взаимозаменяемости и технические измерения
доц.Доброхотов Ю.Н. 1-217

лаб.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-400

лаб.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-203

лаб.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-204

Сбт,26 марта

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Зч.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Расписание занятий учебной группы: АИ1-311з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-203

л.Основы взаимозаменяемости и технические измерения
доц.Доброхотов Ю.Н. 1-107

Втр,29 марта

Срд,30 марта

лаб.Основы взаимозаменяемости и технические измерения
доц.Доброхотов Ю.Н. 1-104

лаб.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 0-116

лаб.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-203

Чтв,31 марта

лаб.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

лаб.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-400

Птн,01 апреля

Сбт,02 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ1-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Зч.Тракторы и автомобили
доц.Гордеев А.А. 0-116

Втр,05 апреля

Зч.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-400

Срд,06 апреля

Зч.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

Чтв,07 апреля

Зч.Основы взаимозаменяемости и технические измерения
доц.Доброхотов Ю.Н. 1-217

Птн,08 апреля

экз.Сельскохозяйственные машины
доц.Алексеев Е.П. 2-203

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ1-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ1-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ1-311з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля