Расписание занятий учебной группы: АИ2-311з
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,14 марта

л.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-404

л.Электронная техника
доц.Мардарьев С.Н. 1-500

л.Монтаж электрооборудования и средств автоматики
доц.Мардарьев С.Н. 1-500
асс.Свешников А.Г. 1-502

лаб.Электронная техника
асс.Свешников А.Г. 1-503

Втр,15 марта

л.Теплотехника
проф.Казаков Ю.Ф. 0-213

л.Теплотехника
проф.Казаков Ю.Ф. 0-213

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 1-308

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 1-308

Срд,16 марта

лаб.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

л.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-502

л.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-502

л.Правила устройства электроустановок
проф.Белов В.В. 1-502

л.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-502

Чтв,17 марта

л.Электротехнические материалы
ст.пр.Григорьева Т.М. 1-502

лаб.Правила устройства электроустановок
проф.Белов В.В. 1-511

лаб.Теплотехника
проф.Казаков Ю.Ф. 0-103

Птн,18 марта

пр.Электротехнические материалы
ст.пр.Григорьева Т.М. 1-508

лаб.Электротехнические материалы
ст.пр.Григорьева Т.М. 1-508

л.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-502

лаб.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-503

л.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-502

л.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-502

Сбт,19 марта

лаб.Монтаж электрооборудования и средств автоматики
асс.Свешников А.Г. 1-503

лаб.Монтаж электрооборудования и средств автоматики
асс.Свешников А.Г. 1-503

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Расписание занятий учебной группы: АИ2-311з
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,21 марта

л.Правила устройства электроустановок
проф.Белов В.В. 1-502

л.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-502

л.Монтаж электрооборудования и средств автоматики
доц.Мардарьев С.Н. 1-502
асс.Свешников А.Г. 1-500

л.Электронная техника
доц.Мардарьев С.Н. 1-502

Втр,22 марта

л.Теплотехника
проф.Казаков Ю.Ф. 0-204

л.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-502

л.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-404

лаб.Электронная техника
асс.Свешников А.Г. 1-503

Срд,23 марта

лаб.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-517

лаб.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-517

лаб.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

л.Электротехнические материалы
ст.пр.Григорьева Т.М. 1-502

пр.Электротехнические материалы
ст.пр.Григорьева Т.М. 1-503

лаб.Правила устройства электроустановок
проф.Белов В.В. 1-503

Чтв,24 марта

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Зч.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Птн,25 марта

лаб.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-513

лаб.Теплотехника
проф.Казаков Ю.Ф. 0-103

лаб.Теплотехника
проф.Казаков Ю.Ф. 0-103

Сбт,26 марта

лаб.Монтаж электрооборудования и средств автоматики
асс.Свешников А.Г. 1-503

лаб.Монтаж электрооборудования и средств автоматики
асс.Свешников А.Г. 1-503

Расписание занятий учебной группы: АИ2-311з
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,28 марта

л.Электрические машины
доц.Шаронова Т.В. 1-500

л.Электрические машины
доц.Шаронова Т.В. 1-500

лаб.Электрические машины
доц.Шаронова Т.В. 1-503

Зч.Монтаж электрооборудования и средств автоматики
асс.Свешников А.Г. 1-502

Втр,29 марта

Зч.Электронная техника
асс.Свешников А.Г. 1-502

Срд,30 марта

Чтв,31 марта

лаб.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-503

лаб.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

Птн,01 апреля

лаб.Правила устройства электроустановок
проф.Белов В.В. 1-503

Зч.Правила устройства электроустановок
проф.Белов В.В. 1-503

лаб.Электротехнические материалы
ст.пр.Григорьева Т.М. 1-502

Сбт,02 апреля

лаб.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-517

лаб.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-517

Расписание занятий учебной группы: АИ2-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

экз.Электротехнические материалы
ст.пр.Григорьева Т.М. 1-500

Втр,05 апреля

экз.Теплотехника
проф.Казаков Ю.Ф. 0-204

Срд,06 апреля

лаб.Электрические машины
доц.Шаронова Т.В. 1-513

лаб.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-503

Чтв,07 апреля

экз.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

Птн,08 апреля

экз.Электрические измерения
доц.Белов Е.Л. 1-502

Сбт,09 апреля

экз.Теоретические основы электротехники
доц.Григорьев В.Г. 1-502

Расписание занятий учебной группы: АИ2-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ2-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ2-311з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля