Расписание занятий учебной группы: НТ-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Надёжность механических систем
доц.Гаврилов В.Н. M.Teams

пр.Технология конструкционных материалов
доц.Семенов А.В. СДО

лаб.Технология конструкционных материалов
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

Втр,05 апреля

пр.Термодинамика и теплопередача
проф.Казаков Ю.Ф. СДО

пр.Термодинамика и теплопередача
проф.Казаков Ю.Ф. СДО

Срд,06 апреля

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. СДО

лаб.Эксплуатационные материалы
доц.Смирнов М.П. СДО

лаб.Эксплуатационные материалы
доц.Смирнов М.П. СДО

Чтв,07 апреля

пр.Детали машин и основы конструирования
доц.Григорьев А.О. СДО

лаб.Детали машин и основы конструирования
доц.Григорьев А.О. СДО

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: НТ-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

лаб.Технология конструкционных материалов
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

лаб.Технология конструкционных материалов
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

Втр,12 апреля

лаб.Термодинамика и теплопередача
проф.Казаков Ю.Ф. СДО

лаб.Термодинамика и теплопередача
проф.Казаков Ю.Ф. СДО

лаб.Детали машин и основы конструирования
доц.Григорьев А.О. СДО

Срд,13 апреля

Чтв,14 апреля

лаб.Электротехника, электроника и электропривод
доц.Белов Е.Л. СДО

Зч.Электротехника, электроника и электропривод
доц.Белов Е.Л. M.Teams

Птн,15 апреля

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: НТ-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

экз.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. M.Teams

Срд,20 апреля

Зч.Технология конструкционных материалов
доц.Семенов А.В. M.Teams

ЗчО.Термодинамика и теплопередача
проф.Казаков Ю.Ф. M.Teams

Чтв,21 апреля

Зч.Эксплуатационные материалы
доц.Смирнов М.П. M.Teams

Птн,22 апреля

экз.Детали машин и основы конструирования
доц.Григорьев А.О. M.Teams

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: НТ-311з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля