Расписание занятий учебной группы: ТБ-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

пр.Рациональное природопользование
асс.Андреева О.Е. 329

л.Экономика и управление на предприятии
доц.Абросимова М.С. 38/а

пр.Экономика и управление на предприятии
доц.Абросимова М.С. 38/а

Втр,05 апреля

Зч.Экономика и управление на предприятии
доц.Абросимова М.С. 45/а

л.Проектирование безопасности труда в пищевой промышленности
ст.пр.Акулова Т.Н. 1-506

л.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

пр.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Срд,06 апреля

л.Надежность технических систем и техногенный риск
доц.Гаврилов В.Н. 1-212

пр.Надежность технических систем и техногенный риск
ст.пр.Воронин В.В. 1-212

л.Управление техносферной безопасностью
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

пр.Управление техносферной безопасностью
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Зч.Нормативные основы промышленной безопасности
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Чтв,07 апреля

л.Теплофизика
проф.Казаков Ю.Ф. 0-103

пр.Теплофизика
проф.Казаков Ю.Ф. 0-103

пр.Рациональное природопользование
асс.Андреева О.Е. 337

лаб.Рациональное природопользование
асс.Андреева О.Е. 337

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Птн,08 апреля

л.Проектирование безопасности труда в пищевой промышленности
ст.пр.Акулова Т.Н. 1-506

пр.Проектирование безопасности труда в пищевой промышленности
ст.пр.Акулова Т.Н. 1-506

л.Гидрогазодинамика
доц.Гордеев А.А. 1-404

лаб.Гидрогазодинамика
доц.Гордеев А.А. 1-410

Сбт,09 апреля

Зч.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Расписание занятий учебной группы: ТБ-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

экз.Теплофизика
проф.Казаков Ю.Ф. 0-103

Втр,12 апреля

экз.Управление техносферной безопасностью
доц.Мардарьев С.Н. 1-411

Срд,13 апреля

экз.Надежность технических систем и техногенный риск
доц.Гаврилов В.Н. 1-209

Чтв,14 апреля

экз.Гидрогазодинамика
доц.Гордеев А.А. 1-410

Птн,15 апреля

экз.Проектирование безопасности труда в пищевой промышленности
ст.пр.Акулова Т.Н. 1-506

Сбт,16 апреля

экз.Рациональное природопользование
доц.Чернов А.В. 101/4

Расписание занятий учебной группы: ТБ-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТБ-311з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля