Расписание занятий учебной группы: ТТП-311з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

л.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

пр.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

л.Информационные технологии на транспорте
доц.Алексеев Е.П. 0-204

Втр,05 апреля

л.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

л.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

лаб.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

л.Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса
доц.Батманов В.Н. 0-203

пр.Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса
асс.Никитин В.С. 0-203

Срд,06 апреля

пр.Информационные технологии на транспорте
доц.Алексеев Е.П. 0-203

ЗчО.Информационные технологии на транспорте
доц.Алексеев Е.П. 0-203

Чтв,07 апреля

Зч.Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса
асс.Никитин В.С. 0-203

л.Основы гидравлики
доц.Гордеев А.А. 1-404

пр.Основы гидравлики
доц.Гордеев А.А. 1-410

пр.Основы гидравлики
доц.Гордеев А.А. 1-410

Зч.Основы логистики
доц.Гордеева Л.Г. 38/а

Птн,08 апреля

л.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-400

лаб.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-400

Зч.Метрология, стандартизация и сертификация
доц.Пушкаренко Н.Н. 1-213

Зч.Прикладная механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТТП-311з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

пр.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

лаб.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

пр.Основы гидравлики
доц.Гордеев А.А. 1-410

Втр,12 апреля

экз.Сопротивление материалов
доц.Васильев А.О. 1-107

Срд,13 апреля

экз.Грузовые перевозки
ст.пр.Димитриев А.В. 0-202

Чтв,14 апреля

экз.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

Птн,15 апреля

экз.Основы гидравлики
доц.Гордеев А.А. 1-410

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТТП-311з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТТП-311з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля