Расписание занятий учебной группы: ЭТ-311с
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Транспортно-эксплуатационные качества автомобильных дорог и городских улиц
доц.Павлов В.С. 0-213

л.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. 0-213

пр.Эксплуатационные материалы
доц.Смирнов М.П. 0-105

л.Вычислительная техника и сети в отрасли
доц.Степанов А.В. 0-213

Втр,05 апреля

лаб.Транспортно-эксплуатационные качества автомобильных дорог и городских улиц
доц.Павлов В.С. 0-104

лаб.Устройство, монтаж, техническое обслуживание и ремонт газобалонного оборудования автомобилей
ст.пр.Сабурин С.Б. 0-116

лаб.Устройство, монтаж, техническое обслуживание и ремонт газобалонного оборудования автомобилей
ст.пр.Сабурин С.Б. 0-116

л.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-213

Зч.Устройство, монтаж, техническое обслуживание и ремонт газобалонного оборудования автомобилей
ст.пр.Сабурин С.Б. 0-116

Срд,06 апреля

л.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
ст.пр.Столяров Ю.А. 1-107

пр.Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО)
доц.Гордеев А.А. 1-410

Чтв,07 апреля

лаб.Эксплуатационные материалы
доц.Смирнов М.П. 0-105

лаб.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-109

лаб.Электротехника и электрооборудование ТиТТМО
доц.Шаронова Т.В. 1-513

лаб.Электротехника и электрооборудование ТиТТМО
доц.Шаронова Т.В. 1-513

Птн,08 апреля

лаб.Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО)
доц.Гордеев А.А. 1-410

пр.Силовые агрегаты
доц.Егоров В.П. 2-206

Зч.Силовые агрегаты
доц.Егоров В.П. 2-206

Сбт,09 апреля

пр.Общая электротехника и электроника
доц.Белов Е.Л. 1-517

Зч.Общая электротехника и электроника
доц.Белов Е.Л. 1-517

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-311с
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

лаб.Электротехника и электрооборудование ТиТТМО
доц.Шаронова Т.В. 1-513

Зч.Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО)
доц.Гордеев А.А. 1-410

Втр,12 апреля

экз.Электротехника и электрооборудование ТиТТМО
доц.Шаронова Т.В. 1-502

Срд,13 апреля

Зч.Эксплуатационные материалы
доц.Смирнов М.П. 0-213

Чтв,14 апреля

Зч.Безопасность жизнедеятельности
доц.Ларкин С.В. 1-403

Птн,15 апреля

экз.Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
доц.Алатырев А.С. 0-204

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-311с
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-311с
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля