Расписание занятий учебной группы: АИ1-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

л.Гидропривод сельскохозяйственной техники
доц.Гордеев А.А. M.Teams

л.Надежность и ремонт машин
ст.пр.Воронин В.В. M.Teams

л.Основы научных исследований и патентоведение
проф.Белов В.В. M.Teams

лаб.Гидропривод сельскохозяйственной техники
доц.Гордеев А.А. СДО

лаб.Гидропривод сельскохозяйственной техники
доц.Гордеев А.А. СДО

Втр,05 апреля

л.Основы научных исследований и патентоведение
проф.Белов В.В. M.Teams

л.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Срд,06 апреля

л.Механизация животноводства
доц.Зайцев С.П. M.Teams

пр.Механизация животноводства
доц.Зайцев С.П. СДО

л.Основы технологического обслуживания машинных технологий и использования МТП
доц.Егоров В.П. M.Teams

пр.Основы технологического обслуживания машинных технологий и использования МТП
доц.Егоров В.П. СДО

Чтв,07 апреля

л.Машины и оборудование в животноводстве
проф.Зайцев П.В. M.Teams

лаб.Машины и оборудование в животноводстве
проф.Зайцев П.В. СДО

лаб.Машины и оборудование в животноводстве
проф.Зайцев П.В. СДО

пр.Основы научных исследований и патентоведение
проф.Белов В.В. СДО

лаб.Надежность и ремонт машин
ст.пр.Воронин В.В. СДО

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

пр.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

пр.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: АИ1-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Зч.Основы технологического обслуживания машинных технологий и использования МТП
доц.Егоров В.П. M.Teams

Зч.Надежность и ремонт машин
доц.Гаврилов В.Н. M.Teams

Втр,12 апреля

Зч.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Срд,13 апреля

Зч.Основы научных исследований и патентоведение
проф.Белов В.В. M.Teams

ЗчО.Машины и оборудование в животноводстве
проф.Зайцев П.В. M.Teams

Чтв,14 апреля

Птн,15 апреля

Зч.Механизация животноводства
доц.Зайцев С.П. M.Teams

Зч.Гидропривод сельскохозяйственной техники
доц.Гордеев А.А. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ1-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ1-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля