Расписание занятий учебной группы: АИ2-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

л.Эксплуатация и ремонт электрооборудования и средств автоматизации
проф.Белов В.В. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

пр.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

пр.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

лаб.Светотехника и электротехнологии
доц.Шаронова Т.В. СДО

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

л.Электропривод
доц.Карчин В.В. M.Teams

пр.Электропривод
доц.Карчин В.В. СДО

Птн,08 апреля

л.Электрические станции и подстанции
проф.Михеев Г.М. M.Teams

л.Электрические станции и подстанции
проф.Михеев Г.М. M.Teams

пр.Электрические станции и подстанции
проф.Михеев Г.М. СДО

пр.Электрические станции и подстанции
проф.Михеев Г.М. СДО

Сбт,09 апреля

лаб.Эксплуатация и ремонт электрооборудования и средств автоматизации
проф.Белов В.В. СДО

лаб.Эксплуатация и ремонт электрооборудования и средств автоматизации
проф.Белов В.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: АИ2-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Втр,12 апреля

Зч.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Срд,13 апреля

экз.Светотехника и электротехнологии
доц.Шаронова Т.В. M.Teams

Чтв,14 апреля

экз.Эксплуатация и ремонт электрооборудования и средств автоматизации
проф.Белов В.В. M.Teams

Птн,15 апреля

Зч.Электрические станции и подстанции
проф.Михеев Г.М. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ2-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ2-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля