Расписание занятий учебной группы: АИ3-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

л.Технологическое оборудование для хранения и переработки продукции животноводства
доц.Шаронова Т.В. M.Teams

л.Технологическое оборудование для хранения и переработки плодов и овощей
доц.Шаронова Т.В. M.Teams

л.Основы научных исследований и патентоведение
проф.Белов В.В. M.Teams

пр.Технологическое оборудование для хранения и переработки плодов и овощей
доц.Шаронова Т.В. СДО

пр.Технологическое оборудование для хранения и переработки плодов и овощей
доц.Шаронова Т.В. СДО

Втр,05 апреля

л.Основы научных исследований и патентоведение
проф.Белов В.В. M.Teams

л.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Срд,06 апреля

л.Технологическое оборудование для хранения и переработки плодов и овощей
доц.Шаронова Т.В. M.Teams

л.Технологическое оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства
доц.Шаронова Т.В. M.Teams

Чтв,07 апреля

пр.Основы научных исследований и патентоведение
проф.Белов В.В. СДО

л.Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств
ст.пр.Акулова Т.Н. M.Teams

лаб.Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств
ст.пр.Акулова Т.Н. СДО

пр.Технологическое оборудование для хранения и переработки плодов и овощей
доц.Шаронова Т.В. СДО

Птн,08 апреля

лаб.Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования
доц.Новиков А.М. СДО

Зч.Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования
доц.Новиков А.М. M.Teams

лаб.Технологическое оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства
доц.Шаронова Т.В. СДО

л.Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств
ст.пр.Акулова Т.Н. M.Teams

лаб.Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств
ст.пр.Акулова Т.Н. СДО

Сбт,09 апреля

пр.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

пр.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

лаб.Технологическое оборудование для хранения и переработки плодов и овощей
доц.Шаронова Т.В. СДО

лаб.Технологическое оборудование для хранения и переработки плодов и овощей
доц.Шаронова Т.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: АИ3-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Зч.Основы научных исследований и патентоведение
проф.Белов В.В. M.Teams

Втр,12 апреля

Зч.Организация производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Срд,13 апреля

Зч.Технологическое оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства
доц.Шаронова Т.В. M.Teams

Чтв,14 апреля

ЗчО.Технологическое оборудование для хранения и переработки плодов и овощей
доц.Шаронова Т.В. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств
ст.пр.Акулова Т.Н. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ3-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ3-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля