Расписание занятий учебной группы: НТ-412з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Проектирование автомобилей и тракторов
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

л.Организация и планирование производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

л.Менеджмент
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

пр.Менеджмент
доц.Нестерова Н.В. СДО

Втр,05 апреля

л.Основные нормы взаимозаменяемости
доц.Доброхотов Ю.Н. M.Teams

л.Теория автомобилей и тракторов
доц.Алатырев А.С. M.Teams

Срд,06 апреля

пр.Технология производства автомобилей и тракторов
доц.Семенов А.В. СДО

пр.Основные нормы взаимозаменяемости
доц.Доброхотов Ю.Н. СДО

пр.Теория автомобилей и тракторов
доц.Алатырев А.С. СДО

Чтв,07 апреля

пр.Энергетические установки автомобилей и тракторов
проф.Алатырев С.С. СДО

л.Прогрессивные технологии обработки материалов
ст.пр.Столяров Ю.А. M.Teams

л.Эксплуатация автомобилей и тракторов
доц.Алатырев А.С. M.Teams

Птн,08 апреля

лаб.Конструкции автомобилей и тракторов
доц.Алексеев Е.П. СДО

лаб.Прогрессивные технологии обработки материалов
доц.Семенов А.В. СДО

лаб.Прогрессивные технологии обработки материалов
доц.Семенов А.В. СДО

пр.Проектирование автомобилей и тракторов
доц.Смирнов А.Г. СДО

пр.Проектирование автомобилей и тракторов
доц.Смирнов А.Г. СДО

Сбт,09 апреля

лаб.Эксплуатация автомобилей и тракторов
доц.Алатырев А.С. СДО

лаб.Эксплуатация автомобилей и тракторов
доц.Алатырев А.С. СДО

пр.Организация и планирование производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

пр.Организация и планирование производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

Расписание занятий учебной группы: НТ-412з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

ЗчО.Энергетические установки автомобилей и тракторов
проф.Алатырев С.С. M.Teams

л.Основные нормы взаимозаменяемости
доц.Доброхотов Ю.Н. M.Teams

л.Проектирование автомобилей и тракторов
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

пр.Проектирование автомобилей и тракторов
доц.Смирнов А.Г. СДО

пр.Проектирование автомобилей и тракторов
доц.Смирнов А.Г. СДО

Втр,12 апреля

пр.Основные нормы взаимозаменяемости
доц.Доброхотов Ю.Н. СДО

пр.Организация и планирование производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

пр.Организация и планирование производства
доц.Нестерова Н.В. СДО

Срд,13 апреля

пр.Менеджмент
доц.Нестерова Н.В. СДО

Зч.Менеджмент
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

Чтв,14 апреля

пр.Основные нормы взаимозаменяемости
доц.Доброхотов Ю.Н. СДО

Зч.Организация и планирование производства
доц.Нестерова Н.В. M.Teams

лаб.Прогрессивные технологии обработки материалов
доц.Семенов А.В. СДО

лаб.Прогрессивные технологии обработки материалов
доц.Семенов А.В. СДО

Птн,15 апреля

Зч.Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов
доц.Иванщиков Ю.В. M.Teams

Сбт,16 апреля

лаб.Технология производства автомобилей и тракторов
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

лаб.Технология производства автомобилей и тракторов
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

Расписание занятий учебной группы: НТ-412з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

ЗчО.Основные нормы взаимозаменяемости
доц.Доброхотов Ю.Н. M.Teams

ЗчО.Проектирование автомобилей и тракторов
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

Втр,19 апреля

Зч.Теория автомобилей и тракторов
доц.Алатырев А.С. M.Teams

Зч.Эксплуатация автомобилей и тракторов
доц.Алатырев А.С. M.Teams

Срд,20 апреля

ЗчО.Технология производства автомобилей и тракторов
доц.Семенов А.В. M.Teams

Чтв,21 апреля

ЗчО.Прогрессивные технологии обработки материалов
доц.Семенов А.В. M.Teams

Птн,22 апреля

экз.Конструкции автомобилей и тракторов
доц.Алексеев Е.П. M.Teams

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: НТ-412з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля